Перейти к содержанию

Электросхема Опель комбо С


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не работает кондиционер на Комбо 1,7dti. Поменял фильтр с расширителем, компрессор, клапан. И бесполезно. Муфта включается, но не выключается и, не сбрасывает давление. Грешу на электрику. Может кто подсобит электросхемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIS скачай и  установи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexcombo сказал:

Всем привет. Не работает кондиционер на Комбо 1,7dti. Поменял фильтр с расширителем, компрессор, клапан. И бесполезно. Муфта включается, но не выключается и, не сбрасывает давление. Грешу на электрику. Может кто подсобит электросхемой?

Куда еи сбрасываца? Я про давление.

Что говорит диаггостика, ошибки какие?

Что в параметрах показывает?

Зачем меняли филитр с раширителем? 

Шяс на улице дубак, зачем вам кодёр? :)))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на входе и выходе компрессора одинаковое давление. На входе, где он "сосёт", давление должно быть вообще мален кое

2 часа назад, CarOren56 сказал:

TIS скачай и  установи

А где это скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alexcombo сказал:

У меня на входе и выходе компрессора одинаковое давление. На входе, где он "сосёт", давление должно быть вообще мален кое

А где это скачать?

на рутрекере например есть

 

или автодату скачай поставь, там схема еще проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, разбрызгивая слюни, наперебой помогаете клиентам с нулевой репутацией и нулём активности? Которые не знают, почему не доступны вложения, как и где скачать и т.п.? Ну так ужЕ дайте ему денег, ссылок на скачивание и расскажите всё, что знаете об устройстве машины. Сами себе минусов накидаете или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alexcombo сказал:

У меня на входе и выходе компрессора одинаковое давление. На входе, где он "сосёт", давление должно быть вообще мален кое

А где это скачать?

Вы уверены что муфта включяица? Я не смотрел что у вас там... может клапан на компресоре у правляет а не муфта?

Если точино муфта, и она включяица и давление на нагнетание и на всасе одинаковое... вы должны поменяти компресор.

6 минут назад, RSA1976 сказал:

Опять, разбрызгивая слюни, наперебой помогаете клиентам с нулевой репутацией и нулём активности? Которые не знают, почему не доступны вложения, как и где скачать и т.п.? Ну так ужЕ дайте ему денег, ссылок на скачивание и расскажите всё, что знаете об устройстве машины. Сами себе минусов накидаете или как?

Я ждал эту тему с даты регистрации на этот форум а вы весь каиф обломали.

Пс: я по спецальность инжинер по холоду. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...