Перейти к содержанию

xDecoder отзывы, поддержка


Рекомендуемые сообщения

Прошу написать тут тех , кто покупал у нас на форуме программу xDecoder ( https://carmasters.org/topic/50491-xdecoder-983-idecoder-45-full-новогодняя-складчина-2022/ )

Пишите на чём опробовали, что получилось сделать, а что нет. Тема только для отзывов и обсуждения программы. По вопросам покупки пишите в личку @Сергей Воронин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хорошо что создал эту тему. Прога классная, но проверить увы не удалось. Взлом только частично привязан к железу. HWID генерится хрен знает из чего. В оригинале от (bertus82)  ID CPU & ID HDD. При установке Винды на то же железо HWID изменяется и требуется повторная активация. При активном использовании и наличии переносимыми через USB вирусами на месяца 2 хватает. 

HWID на момент покупки 

iDecoder
/MBvkTkpgNh3sQPwCt6hQA==

xDecoder
/MBvkTkpgNh3sQPwCt6hQA==

И HWID после перестановки винды (WIN 7 64 другой сборки)

iDecoder

/MBvkUFUT6UbW2VVBpnY2QreoUA=

xDecoder

/MBvkUFUT6UbW2VVBpnY2QreoUA=

С предыдущими складчинами (Remover, ECU Flash ...) проблем возникало, все восстанавливалось. Эта привязка больше напоминает пробник программы.

Только первые 4 символа сходятся. Как доказать, что железо то же?

Резонный вопрос. Как будет при таких обстоятельствах будет осуществляться повторная активация? Или кошка бросила котят, пусть ...

Ответ Воронина: "Счет тот же, сумма такая же."

Прошу прокомментировать тебя, МАСТАК и остальных, кто купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vitas777 сказал:

 

Подождем отзывы других пользователей. Если проблема массовая - решим, но пока ко мне жалоб от пользователей не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запустить Galletto 54 0386, которая делает откат даты и запустить xdecoder, получаем err 04. (Так вышло у меня при ативации.Hwid сгенерился у меня 13 годом, а lic файл у Воронина 21 годом).Возврат даты решает проблему. (В моеи случае не решила). Если дату установить вперед, то получаем err 01 и возврат даты не решает проблему. Xdecoder просит обновления и err 04. С откатом даты назад можете проверить, вперед не советую. Прога оставляет где то след с датой последнего запуска. Найти не могу. Переустановил винду и получил другой id. Перед всеми манипуляциями был сделам образ Акронисом. После восстановления Акронисом id так же поменялся. Прошу участников подтвердить или опровергнуть эти моменты , если у кого таковые возникали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а нахрена крутить вертеть туда сюда? На ПК должна быть одна актуальная дата, и без всяких изменений!!!

Чтоб не наносить вирусни, есть простой способ использовать антивирус)) Да и переустанавливать нечего не нужно, один раз установил настроил, и создал образ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Воронин сказал:

Вопрос, а нахрена крутить вертеть туда сюда? 

Кто пользуется galleto вкурсе. А так да, незачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с перестановкой винды будет. Ты же сказал что в мое случае нужно винду переставлять. Я переустановил. ID другой требует активации. А нельзя к железу привязать как у автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей Воронин сказал:

Вопрос, а нахрена крутить вертеть туда сюда?

Да много зачем требуется. Например многие откатываю дату, чтоб пользоваться дилерским GDS2.  Зачем активатор привязывать к дате, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не активатор привязан, а специфика программы. Для софта которому нужны игры с датой можно установить параллельно систему и играться там на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если ты в этом разбираешься, то подскажи. Где и что нужно подчистить или удалить, что бы не выдавало err 04? Ведь не в винде дело

29 минут назад, Сергей Воронин сказал:

Вопрос, а нахрена крутить вертеть туда сюда? На ПК должна быть одна актуальная дата, и без всяких изменений!!!

Чтоб не наносить вирусни, есть простой способ использовать антивирус)) Да и переустанавливать нечего не нужно, один раз установил настроил, и создал образ!

Так и сделал. После восстановления Акронисом из образа ID был другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в ЛС разберемся, насчет ошибок я с ними не разбирался. У меня на ПК нет необходимости менять дату, и соответственно нет таких проблем.

При восстановление на туже конфигурацию железа, и на тот же раздел у меня не меняется ID сколько раз бы я это не делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем образ делать? Ты об Акронисе или др. прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При запуске прога предлагает обновиться. Можно?

Не корректно прибивает ошибки на DCM6.2 VW. Нужную ошибку забрала, паралельно появились ошибки которых нет на стокеvolkswagen_delphi_dcm6.2v.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iwan_s сказал:

При запуске прога предлагает обновиться. Можно?

Не корректно прибивает ошибки на DCM6.2 VW. Нужную ошибку забрала, паралельно появились ошибки которых нет на стокеvolkswagen_delphi_dcm6.2v.zip

dcm6.2 на vwt5 сделал с десятка 4, проблем никогда небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же картина. Исправлять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже появилось ЕРР02, похоже массово. 

изображение_2022-02-19_182702.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо решаемая проблема, либо кидалово.

Подождём-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vanik-kuregyan сказал:

Тоже появилось ЕРР02, похоже массово. 

изображение_2022-02-19_182702.png

Добрый вечер

а тут все просто отлом то сделан на основе ори ехе...Ждите чтобы вам все поправили ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вижу я не один такой. ))))

1 час назад, chipauto сказал:

Добрый вечер

а тут все просто отлом то сделан на основе ори ехе...Ждите чтобы вам все поправили ))))))

А кто автор программы, bertus82 !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, romantic сказал:

Ага, вижу я не один такой. ))))

А кто автор программы,  !?

Жалко автора...подкосило его это немного bertus82 .Но он сказал ,что перепишет все а онлаин.Цена то официальная копеешная.Это не Kess/Ktag которые берегов не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам автор-то почему не пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все больше не работает:(

посмотрим что скажет автор,если появитса конечно.

xdecoder_error.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...