Перейти к содержанию

Комплект калькуляторов Orange 5


Рекомендуемые сообщения

Только что, aurum сказал:

Как он может совпадать ?

не совпадает работать не будет. Под какой номер кальки  написал, а если у вас ори и другой номер- то тут я помочь не могу.  Есть парень ромарио пишет кальки под любой номер ори оранж5. Если кому интересно могу спросить его контакты. цена кальков  35 евро так сказал знакомый.

По поводу серийных номеров: вот что пишет Romario339:

1) 38CD — занимает 1 место по функционалу (софт 1.36) (100% оригинал)

2) D42A — занимает 2 место (софт 1.36) (минус — не хватает лицензии V850)

3) C48D — занимает 3 место (софт 1.36) (минусы- перемычки на плате — не хватает лицензии v850 — лицензия immo только до 2015год)

4) A021 — занимает 4 место (софт 1.34) (минусы — список читаемых процессоров до 2015года — лицензия immo только до 2015год — лицензия v850 только до 2015года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Aleks75 сказал:

Если кому интересно могу спросить его контакты

Если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aurum сказал:

Если не затруднит.

Как скинут данные , напишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks75 сказал:

не совпадает работать не будет.

Тут неувязочка выходит, если эти кальки не отвязаны от серийника то как они могут работать одновременно с всемя кит клонами, а их как вы сами выше пишете 4шт с разными серийниками. Так что логично что они не привязаны к серийнику вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roma130a сказал:

Тут неувязочка выходит, если эти кальки не отвязаны от серийника то как они могут работать одновременно с всемя кит клонами, а их как вы сами выше пишете 4шт с разными серийниками. Так что логично что они не привязаны к серийнику вообще

У меня А021. С моим оранж работают. Скачивал под свой серийник. С другими не проверял.

А то что выше написал это информация с другого сайта . Где ТС пишет разновидности прибора оранж кит. Там люди хотели в складчину кутить кальки под свои номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это можем проверить. У меня и оригинал с открытыми кальками по srs, и 38CD с последними кальками от Romario. Если сегодня успею, то перекину кальк из кита в ориг и посмотрю, заработает ли, как раз есть тело для эксперимента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю, что они либо под 021 серийник, либо отвязаны, так как не могут они работать именно с 4мя серийниками сразу

 

1 минуту назад, SergW168 сказал:

а вот это можем проверить. У меня и оригинал с открытыми кальками по srs, и 38CD с последними кальками от Romario. Если сегодня успею, то перекину кальк из кита в ориг и посмотрю, заработает ли, как раз есть тело для эксперимента).

Ждемс результатов испытаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergW168 сказал:

с последними кальками от Romario.

Есть как связаться с ромарио , скинь данные AURUM в ЛС.  Сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже, с работой к вечеру подразгребусь...

Проверил--Не видит ориг orange кальки под 38CD. Так что все-таки прикручены они, по-видимому, именно к этому серийнику. Хотя сам Romario мне сказал, что достаточно их закинуть в папку Airbag, и должно всё работать. Но, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оригинал. Только что проверил. Все кальки работают кроме 850 Нека. Там ХПХ не отвязаны от серийника. Но я однажды покупал у Паши лицуху на 850 Нек, заменил 3 хпх в папке и работают 850.  Затем обновил до 1.36 и снова проверил, все работает. Не обновляйте чинский оранж на 1.36, умрет. Кроме тех чинских, которые продавались с 1.36. У меня были кальки весом 850 мб, тут кальков намного больше. Автору топика спасибо. Плюсик добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, roma130a сказал:

И мне интересно под какой, и что это за бред с драйвером, нафига калькам драйвер понять не могу) 

Ребята, Вам скинуть полный номер серийника, или последние 4 цифры?

12 часов назад, Moтoрчик сказал:

Теперь можешь...

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если китайский прогер, то выложи конечно, ничем тебе это не грозит. И проверь не выскакивает ли ошибка по хпэкс при выборе ренесас 850?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, roma130a сказал:

Выше говорили размер екзешника отличается, вот и не понятно на сколько это безопасно для рисового прибора с 021 серийным, но от ТС мы наверно этого не услышим, получил желанное и пропал)

Работа и форум- вещи сложно совместимые!)
Любую инфу по моему оранж готов изложить! Вплоть до квитанции на девайс!

Только что, pavelpilek сказал:

Работа и форум- вещи сложно совместимые!)
Любую инфу по моему оранж готов изложить! Вплоть до квитанции на девайс!

Спрашивайте!

 

2 минуты назад, Самокат сказал:

Если китайский прогер, то выложи конечно, ничем тебе это не грозит. И проверь не выскакивает ли ошибка по хпэкс при выборе ренесас 850?

ок... минутку...

0503-1909-00F0-67a7-f6c4-7c33-54d9-38cd

Все кто желал гянуть серийник!!! Прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это последний. Его китайцы вроде с версией 1.36 продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим, анализируем, комментируем... 
Как-так, что данному паку калькуляторов абсолютно фиолетово с каким серийником работать и при этом не делать из Оранж кирпич)
 

Только что, Самокат сказал:

Ну это последний. Его китайцы вроде с версией 1.36 продают. 

Верно. А калькуляторы версия 1.34... И как-то работает...

 

2 минуты назад, pavelpilek сказал:

смотрим, анализируем, комментируем... 
Как-так, что данному паку калькуляторов абсолютно фиолетово с каким серийником работать и при этом не делать из Оранж кирпич)
 

Верно. А калькуляторы версия 1.34... И как-то работает...

 

Разложил, сфоткал. Надеюсь, уже без подозрений)

изображение_viber_2022-01-10_16-04-18-815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самокат сказал:

У меня оригинал. Только что проверил. Все кальки работают кроме 850 Нека. Там ХПХ не отвязаны от серийника. Но я однажды покупал у Паши лицуху на 850 Нек, заменил 3 хпх в папке и работают 850.  Затем обновил до 1.36 и снова проверил, все работает. Не обновляйте чинский оранж на 1.36, умрет. Кроме тех чинских, которые продавались с 1.36. У меня были кальки весом 850 мб, тут кальков намного больше. Автору топика спасибо. Плюсик добавил.

Я гранту попробовал у меня не работает... Загружаю дамп, жму "старый пробег" Окно открывается и сразу исчезает.. Оранж ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavelpilek сказал:

смотрим, анализируем, комментируем... 
Как-так, что данному паку калькуляторов абсолютно фиолетово с каким серийником работать и при этом не делать из Оранж кирпич)
 

Верно. А калькуляторы версия 1.34... И как-то работает...

 

В калькуляторах ничего для умерщвления прогера нет. Там все дело в прошивке прогера. Я твою версию кальков в связке со своим прогером с оф сайта обновил до 1.36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самокат, у тебя девайс тоже Китай?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavelpilek сказал:

Самокат, у тебя девайс тоже Китай?)
 

Нет, У меня оригинальный.

На оф сайте последня версия 1.36 была выпущена 15 марта 2020 года. Поэтому 38сд можно обновлять прямо оттуда с этими кальками до 1.36. Он с этой версией и продается вроде на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как данные манипуляции проделывать с софтами предварительно решил у практикующих земляков проконсультироваться... Понарасказывали мне они кучу страшилок, о том, что я 100проц сожгу проц Оранжу... 
Теперь интересно стало...  Ребята, у кого-то были печальные последствия желания прокачать Оранж?
 

Спасибо всем за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема есть про оранж в оборудовании для иммо. https://carmasters.org/topic/11688-orange-5-китай/ Там много уваленных процев. Боишься не обновляй. В принципе там ничего нового в той версии ты не найдешь. Все будет прекрасно работать и на 1.34.

16 минут назад, Kostik2008ru сказал:

Я гранту попробовал у меня не работает... Загружаю дамп, жму "старый пробег" Окно открывается и сразу исчезает.. Оранж ори

Такое и в оригинальных кальках могло быть. Это просто бракованый хпл. Где-то чего-то единично может не работать. Мир не идеален. Но в основном все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kostik2008ru сказал:

Я гранту попробовал у меня не работает... Загружаю дамп, жму "старый пробег" Окно открывается и сразу исчезает.. Оранж ори

Тоже пересекся с данным вопросом по Rav4... 
Список марок в Dash два круга делает по алфавиту(незнаю чё так) долистав в тойотах до яриса увидел дальше авенсис итд. Во второй перечени дамп Rav4 кальк порешал.

15 минут назад, Самокат сказал:

Тут тема есть про оранж в оборудовании для иммо. https://carmasters.org/topic/11688-orange-5-китай/ Там много уваленных процев. Боишься не обновляй. В принципе там ничего нового в той версии ты не найдешь. Все будет прекрасно работать и на 1.34.

Такое и в оригинальных кальках могло быть. Это просто бракованый хпл. Где-то чего-то единично может не работать. Мир не идеален. Но в основном все работает.

 Впервое пришлось поднимать тему на форуме! Всем спасибо за активность и отзывчивость!!! Не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...