Перейти к содержанию

Куда делась тема "Платный тюнинг прошивок ECU"


Рекомендуемые сообщения

Сбственно вот :

https://carmasters.org/topic/15975-платный-тюнинг-прошивок-ecu/

Может она и есть , но я её не вижу (последние сообщения в ней на конец ноября точно имеются)

Раздел Платные услуги вижу но тема в нём отсутствует. Снесли чтоли ?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AndreyZ95 сказал:

 Снесли чтоли ?! :D

Наврядли..  Спрятали, . Тема есть , но ее не видно. Обычно ничего не сносится и не удаляется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня тоже не открывается 

Screenshot_20220110-173144_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, anisimov83 сказал:

Где-то тут мелькала инфа,что из-за "кидальщиков" закрыли тему

Это известно только тому кто её закрыл.

Но как по мне и не нужна она. Кому нужно тот найдёт все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё таки создать на этом форуме стол заказов? И так же калибровщики будут отдавать свой процент за успешную работу, либо придумать кассу, куда заказчик оплачивает, а процент с работы получает калибровщик. Очень интересная тема, я считаю данный форум самый популярный среди мастеров в автомобильной сфере. Особенно если придумать какой нибудь баланс общаг так сказать, так можно вообще откинуть всяких жуликов и кидаков. Надо просто найти группу из администраторов кто бы за этим следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, force_in_chip сказал:

А может всё таки создать на этом форуме стол заказов? И так же калибровщики будут отдавать свой процент за успешную работу, либо придумать кассу, куда заказчик оплачивает, а процент с работы получает калибровщик. Очень интересная тема, я считаю данный форум самый популярный среди мастеров в автомобильной сфере. Особенно если придумать какой нибудь баланс общаг так сказать, так можно вообще откинуть всяких жуликов и кидаков. Надо просто найти группу из администраторов кто бы за этим следил.

Набиваешься в смотрящие)? 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Набиваешься в смотрящие)? 🤣 

Да нет, мне как раз таки интересны работы по калибровкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, force_in_chip сказал:

Да нет, мне как раз таки интересны работы по калибровкам)))

Я думаю идея не нова и она отличает данный форум от других форумов, где калибровщиков, больше чем грибов в лесу. Вам не кажется, странным, что этого огромного количества нет здесь? Хотя-бы по ник-нейму, каждый специалист узнаётся по нику в сети, а специалисты так только по нему. Так вот странность, что на монетизированных данным образом ресурсах этих специалистов много, но на довольно популярном и старом добром carmasters мы их здесь не наблюдаем. 

Думаю, если бы данная тема была интересной администрации, её давно реализовали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lonqlife сказал:

Я думаю идея не нова и она отличает данный форум от других форумов, где калибровщиков, больше чем грибов в лесу. Вам не кажется, странным, что этого огромного количества нет здесь? Хотя-бы по ник-нейму, каждый специалист узнаётся по нику в сети, а специалисты так только по нему. Так вот странность, что на монетизированных данным образом ресурсах этих специалистов много, но на довольно популярном и старом добром carmasters мы их здесь не наблюдаем. 

Думаю, если бы данная тема была интересной администрации, её давно реализовали.

 

Да, но ранее хотя бы был платный раздел по заявкам на калибровки, сейчас его убрали в связи я так понял мошенничества недобросовестных особей.... А тут как раз таки был бы стол заказов, все были при деле, и калибровщики работают, и админы копеечку имеют. В вас я не сомневаюсь что популярность у вас высокая и опыт, ну вот например у малоизвестных калибровщиков кто обратит внимание? Да мало кто, тут же не будешь в каждой теме писать вот я калибровщик заказывайте прошивки у меня. А так допустим есть стол заказов, соответственно появится рынок спроса и предложений. Можно хотя бы сделать на тест, а там уже и делать выводы. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, force_in_chip сказал:

ну вот например у малоизвестных калибровщиков кто обратит внимание?

По вашему что я родился особо известным? Никто не мешает развиваться другим.

3 минуты назад, force_in_chip сказал:

Можно хотя бы сделать на тест, а там уже и делать выводы

Есть администратор "Мастак", вот ему и пишите ваши предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

По вашему что я родился особо известным? Никто не мешает развиваться другим.

 

Да нет, что вы, известность надо завоевать. А администратору я напишу, возможно предложу провести голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 2-3 дней будет открыт раздел для запроса калибровок на платной основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких темах стоки иногда ищу. Тюнинг мне неинтересен как таковой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...