Перейти к содержанию

Hyundai solaris 2018 замена эбу двс launch 431


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  не однократно привязывал эбу двс с помощью launch 431 по Pin, на hyundai solaris но в этот раз не получается за нейтралить эбу, вот такое сообщение

Screenshot_20220109_191009_com.diagzone.pro.jpg

Solaris 2018 года 1.4

До этого были по старше машинки, может с 2018 годом, launch не катит уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок то там 17.9.21 небось ) совсем другой эбу, в отличии от 17.9.11,12,13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок только новый привязать можно, б.у только иммо офф и вин будет не родной-епром обсчитывается контролькой, лаунчем не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dimaas сказал:

С Vin решаемо. 

Это да, но не имеет особого смысла так сильно заморачиватся. Нормально не привязать б.у. или может кто то уже придумал как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Antondee сказал:

Это да, но не имеет особого смысла так сильно заморачиватся. Нормально не привязать б.у. или может кто то уже придумал как?

вписать вин в eeprom и пересчитать кс. не пойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ который мне пин по вин номеру делал сказал что кармансканом эти блоки привязывает, лжот наверно??!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старого блока нет и не будет, если вы об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diagnost09 сказал:

Старого блока нет и не будет, если вы об этом

Любой ипром от 17.9.21, вписывается нужный вин и пересчитывается КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решить проблему с вин выше указанным способом, можно буде привязать блок каким нибудь оборудованием или нет? 

Парни, Не работал я ещё с этими блоками, если что то жду комерч предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, diagnost09 сказал:

Если решить проблему с вин выше указанным способом, можно буде привязать блок каким нибудь оборудованием или нет? 

Парни, Не работал я ещё с этими блоками, если что то жду комерч предложения в личку

Вы наверно не поняли всего, что выше написано. Б.у. не привязать, только иммо офф, а все манипуляции выше перечисленные в теме, только для того, что бы вин совпадал . Если вам вин по барабану, то и с еепромом ничего не надо делать, просто залили иммо офф и поехали. Но одним  лаунчем здесь не обойтись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привяжете бу по красивому. Насколько я знаю, вариант один с бу блоком прокатит(если по-правильному) : блок нейтралится на своей машине, потом уже как донор его можно привязать на другой машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SergW168 сказал:

Не привяжете бу по красивому. Насколько я знаю, вариант один с бу блоком прокатит(если по-правильному) : блок нейтралится на своей машине, потом уже как донор его можно привязать на другой машине. 

Вы правы! Мне это подтвердил ещё один знающий. 

45 минут назад, pector сказал:

Вы наверно не поняли всего, что выше написано. Б.у. не привязать, только иммо офф, а все манипуляции выше перечисленные в теме, только для того, что бы вин совпадал . Если вам вин по барабану, то и с еепромом ничего не надо делать, просто залили иммо офф и поехали. Но одним  лаунчем здесь не обойтись

Всё ясно! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...