Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Программа по устранению экологии автомобильных полигонов V1.0.26

Программу запускать от имени администратора. При появлении окна запроса лицензии просто его закрыть

DaVinci_1.0.26-NOREGISTRATION.exe.7z

davinci.jpeg

DaVinci_1.0.26-NOREGISTRATION.exe.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Здравствует Шиночип!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Barsat сказал:

Да Здравствует Шиночип!!!

Да Здравствует сток после шиночипа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AvtoDym сказал:

Да Здравствует сток после шиночипа!!!

Ну и, следом, нормальный тюн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Barsat сказал:

Да Здравствует Шиночип!!!

Автор программы, вот главный идиот в этой проблеме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите тему! 

Программа заражена вирусом trojanbtcmine

Ваш компьютер становиться удалённой фермой для добычи крипты... Я установил посмотреть что за зверь, в итоге проц греется при простое компа. Будьте осторожны!

!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2022 в 00:53, alinjadi сказал:

Программа по устранению экологии автомобильных полигонов V1.0.26

Программу запускать от имени администратора. При появлении окна запроса лицензии просто его закрыть

DaVinci_1.0.26-NOREGISTRATION.exe.7zНедоступно

davinci.jpeg

DaVinci_1.0.26-NOREGISTRATION.exe.7z 26 \u041c\u0411 · 73 загрузки

кто что пробовал что работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusik UA сказал:

Все работает дерзайте!

правдо работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софты по 10 тонн баксов косячят процентов так на 60-70 из заявленного как думаете? правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы профиссионалы по етому у вас спросил друг мой я не могу сказать ю но таких програм много по етому не верется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Elekber сказал:

правдо работает ?

Bсе очень легко.закиньте прошивку на удаление дпф допустим и посмотрите что он удаляет.А удаляет он много чего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elekber сказал:

вы профиссионалы по етому у вас спросил друг мой я не могу сказать ю но таких програм много по етому не верется 

Не думаю если бы это корректно работало.то оно бы так валялось на каждом углу во фри!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rusik UA сказал:

Не думаю если бы это корректно работало.то оно бы так валялось на каждом углу во фри!!!!

И после таких программ не знаешь с какой стороны к авто подойти. А клиент думает что или оборудование у тебя хреновое или ты неуч.

Не буду говорить кто и где. Был один случай(не знаю как делали) вообщем w166 ОМ642 удалили адблю. После этого в короткий срок кончается турбина(поменяли) пошел передув, а закончилось тем что двигло поймал клина. Может совпадение, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц грузит на 100 iexplorer ....вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rusik UA сказал:

Не думаю если бы это корректно работало.то оно бы так валялось на каждом углу во фри!!!!

Ставил себе эту программу, только версии 1.24 с файлом активации без троянов. Ставил только с одной целью, быстро посмотреть, что в прошивке прибито из ошибок. Пропустил через программу файл MB Vito с EDC17C66 на DPF off. Ори файл, результат работы программы и даже лог работы прикладываю. Мне лично понятно почему автор просит за неё 250 евро. Если поймают его "благодарные" пользователи, бить будут сильно. На лечение много денег надо будет.

EDC17C66.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sedoy34 сказал:

Ставил себе эту программу, только версии 1.24 с файлом активации без троянов. Ставил только с одной целью, быстро посмотреть, что в прошивке прибито из ошибок. Пропустил через программу файл MB Vito с EDC17C66 на DPF off. Ори файл, результат работы программы и даже лог работы прикладываю. Мне лично понятно почему автор просит за неё 250 евро. Если поймают его "благодарные" пользователи, бить будут сильно. На лечение много денег надо будет.

EDC17C66.7z 1 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Маски ошибок  и таймингов контроля масок ошибок можно сказать больше нет!

image.pngimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nawwizard сказал:

И после таких программ не знаешь с какой стороны к авто подойти. А клиент думает что или оборудование у тебя хреновое или ты неуч.

Не буду говорить кто и где. Был один случай(не знаю как делали) вообщем w166 ОМ642 удалили адблю. После этого в короткий срок кончается турбина(поменяли) пошел передув, а закончилось тем что двигло поймал клина. Может совпадение, а может и нет.

Надо было сразу и сажу резать может из-за нее кирдык пришел, делал три  edc17cp46, есть проверенное решение adblue egr dpf lsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист по безопасности, все, что я знаю
Многие кейгены и файлы загрузчиков помечаются как ложные срабатывания из-за того, как они манипулируют кодом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Крайне не советую, инсталлер заражен вирусом.
По данному пути C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Microsoft создается services.exe и 2 папки (у них одно время создания, одна из них - Libs).
Также в процессах запускается notepad.exe и conhost.exe, который переодически запускаются в произвольное время и восстанавливают удаленные вышеупомянутые файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Davinci 1.0.28 free no pass.zip

как вариант более новой версии

купил с ebay,но имел антивирусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...