Перейти к содержанию

Peugeot 206 нужен совет


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Goldic сказал:

и обратите внимание на эти показания,так должно быть на ХХ,возможно помогает выхлоп,как вариант забит каталлизатор.

Эта проблема решена, кат был забит снял выпускной но проблема не ушла... 

Всем спасибо за советы эбу забрали...  как привезут другой уже отпишусь... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuriiM сказал:

Я так понимаю, что человек нуждается в совете... Оборудование у него есть, руки тоже... Представьте себя у его машины, чтобы Вы делали? Вот это и посоветуйте... Иногда самый простой совет может решить проблему, т.к каждый может ошибаться и забыть проверить что-то элементарное...

да я с вами полностью согласен но клиент этот известен мне и он хочет машину чинить онллаин   

я имел в виду клиента а не автора темы еси кто не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у клиента осциллограммы, тем более токовые? Или он оброс оборудованием и знаниями пока чинит свою машинку? 

Вообще, если этот процесс уже длится приличное время, почему до сих пор не подкинули другой ЭБУ? Хотя бы для экономии времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, YuriiM сказал:

Откуда у клиента осциллограммы, тем более токовые

Это у меня щяс авто на ремонт... и все показания то что я мерил... а клиент видимо ко многим обращялся с проблемой 

 

13 часов назад, YuriiM сказал:

почему до сих пор не подкинули другой ЭБУ?

Потому что  хозяин авто сам решил искать эбу... пусть ищет, я свое дело сделал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Вадим1907 сказал:

Эта проблема решена, кат был забит снял выпускной но проблема не ушла..

Проблема то решена,а не поджарено ли до этого решения?Как МАР сейчас реагирует на нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2022 в 21:34, YuriiM сказал:

Оборудование у него есть

Свисток?

А если адаптировать или наоборот сбросить адаптации? На память не скажу что есть на этот блок в лексии.

И как там поживает второй лямдик с катализатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.01.2022 в 07:38, omdm сказал:

Свисток?

 

Screenshot_20220201-084251_Gallery.jpg

Screenshot_20220201-084409_Gallery.jpg

Так как уже 2 недели как забрали авто и проблем некаких нету...

Что было сделанно: замена эбу решила проблему  с хх, проблему по реле и многие другие... при прогреве опять выскакивала ошибка по форсам (но не глох)  (пришлось купить лексию) в стоп кадре видел что  выскакивает при высоких оборотах...  на форсах стоит не отдельная фишка а все 4 вместе  покрыты ризином... так вот, эта зараза при прогреве начинала терять контакт то по одной форсунки то по другой,  поставил от гольфа 4 с переделкой проводки и проблема ушла... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...