Перейти к содержанию

Завтра закончится ещё один год.


Jackkrepost

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим новым годом успехов в труде и быстрому решению поставленных задач. Ну и самое главное всем здоровья отличного настроения и светлой ясной головы. 

Год прошёл, весь автомобильный рынок, а так же рынок запчастей подскочил. А вот глядя на рынок вакансий, что то не заметно, чтоб теми же темпами росли предложения по зарплате. В связи с этим есть вопрос кто на сколько поднимал расценки на работу в этом году. Или все так и работают по старым тарифам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Цену поднимаетесь на что? От 2000?

Голова будет светлая и ясная, если не употреблять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоднимутсЯ цены на работы. В среднем процентов на 10. Все в зависимости от рынка предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ШкодавоД сказал:

 

Голова будет светлая и ясная, если не употреблять)))

Ну это не показатель, я вот не употребляю лет 10 как, но когда 6-7 машина за день и время к 12 ночи ,вот нифига - не употреблять не помогает. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется- можно употреблять, только дома. Вам не понравилось бы, если бы Вы пришли в больницу, а Вас встречает "бухой" доктор... С фразой: Ща сделаем..." 

По теме.

Тарифы в среднем меняются 1-2 в год. Нужно или быть в курсе (общаться с другими мастерами), или мониторить рынок услуг.

А для не любителей подымать цены на услуги- есть вот такая интересная тема на этом форуме.

https://carmasters.org/topic/50405-хватит-плодить-демперастов-в-2022/page/3/?tab=comments#comment-666802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал диагностику от 800-1500р. С нового года 1200-1800р.Уст.автосигн. работа от 8000р.была от 5000р..За 15лет работы этот месяц самым злым оказался, 13.случился инфаркт Бог миловал спасли,но вот в больнице ещё и короновирусом наградили((.переход в следующий год придётся провести в больнице .Всем желаю здоровья и успехов в о всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да инфаркт это серьезно ,сам последнее время колеса жрать начал,работа у нас сцука нервная бывает.Ребята всем удачи ,главное крепкого здоровья,остальное купим .Всех с наступающим праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом!🎄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял расценки за год, в среднем на 15S

На некоторые работы поболее

Берегите здоровье и приумножайте свои достатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поднял минималку еще в сентябре. К примеру тазы 797 и м73 делал по 2500, теперь от 3000. М86 весты и прочее теперь 4500, ранее было 4000. Замена масла к примеру - от 600, ранее было 500. То есть, в среднем на 20% на все поднял цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто сколько берет за корректировку с разбором на столе камри xv50 ?(не по пятакам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть у нас диагноза на наши марки-500, иномарки-800, прошивка м73 микасы январи 7.9.7+-1000, м86 2500! дак люди и то ноют   скидки просят каждый!!!!!! гаражи через каждые два чиповщики и мотальщики сцука, и  еще низят цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающий себя мастер не может работать за кусок сала...нужно прогеры покупать и жить на что то.

У меня вопрос ,так на потрыднеть...?

Кто сколько к примеру возьмёт за замену приборки на Focus 2005  1k78x ?Я вижу где то 60-70$..

P.S Никогда не понимал демперастов и людей работающих за низкие цены.Наоборот хочется рубанут так, чтоб на следующий день в стену плевать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Davidik сказал:

Уважающий себя мастер не может работать за кусок сала...нужно прогеры покупать и жить на что то.

У меня вопрос ,так на потрыднеть...?

Кто сколько к примеру возьмёт за замену приборки на Focus 2005  1k78x ?Я вижу где то 60$..

P.S Никогда не понимал демперастов и людей работающих за низкие цены.Наоборот хочется рубанут так, чтоб на следующий день в стену плевать))))

 

Ставлю свою,родную забираю=4000р.с предварительной диагностикой.Тли 3500р.если получается поднять родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ремонт вижу в 4200.

3 минуты назад, Alex-666 сказал:

Ставлю свою,родную забираю=4000р.с

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Davidik сказал:

Ну я ремонт вижу в 4200.

 

Много таких работ не было, до 10 раз приходилось делать, замена 100$, ремонт 120-150$,  это если расчет по налу, а если без нал то 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...