Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно комбибокс, можно универсальным кабелем. Без разницы. Свефор все равно сам все сигналы и питание комутирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбиком можно конечно. Нт у битка однозначно подключение проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за битбокс, уже много машин сделал и не каких проблем, CS CVN все делает, официалы не выпендривались

адаптер к нему из кесс коробочки делается за полчаса, в связке с сканматиком2про работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. парни. заказал биток с модулем. ссыль есть, как из кесскоробаса адаптер сваять? из j2534 есть чипсофт лайт  и опенпорт чина с золотыми ногами :)  потянет?

когда на комбик смотрю - почему-то зевать охота. хотя прибор достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, plaster сказал:

Благодарю. парни. заказал биток с модулем. ссыль есть, как из кесскоробаса адаптер сваять? из j2534 есть чипсофт лайт  и опенпорт чина с золотыми ногами :)  потянет?

когда на комбик смотрю - почему-то зевать охота. хотя прибор достойный

Будет работать только с ори tactrix в связке с bits 100, или с SCANMATIK в связке с адаптером для pcm Flash. 

Чипсофт "правда у меня лайт" даже не включил питание, пробовал через тактрикс и 9 пин и 12, садил на бут, питанием управлял через чипсофт коробочку, так и прочитал. Пока не взял китайский даже адаптер с о лома pcm, и все заработало, отключил защиту, и по обд потом записал. 

1 час назад, Sanek 119 сказал:

Будет работать только с ори tactrix в связке с bits 100, или с SCANMATIK в связке с адаптером для pcm Flash. 

Чипсофт "правда у меня лайт" даже не включил питание, пробовал через тактрикс и 9 пин и 12, садил на бут, питанием управлял через чипсофт коробочку, так и не прочитал. Пока не взял китайский даже адаптер с о лома pcm, и все заработало, отключил защиту, и по обд потом записал. 

В общем только tactrix & bits, или scanmatik & адаптер pcm Flash. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когдато ради этого блока комбик купил.так и лежит без дела не одна не приехала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Roman2405 сказал:

я когдато ради этого блока комбик купил.так и лежит без дела не одна не приехала(((

только без паники,друг. комбик не только с этим блоком работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 3 машинки с этим блоком комбиком в паре со сканматиком ,а также с диалинком.

Без нариканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично все работает в связке сканматик и кесс коробка, 2 года как ей пользуюсь)

ссылку прицепил

ссылка.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал комбиком, подключение по мануалу у битбокс тоже подходитк комбику пробовал лично, говорят крета блохо работает с битком, поэтому выбор упал на комбик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...