Перейти к содержанию

Прописать новый VIN в PCM


Рекомендуемые сообщения

Аа, вот так запел. Сначала метки тут всем раздает, а теперь жалуется. Ясно всё с тобой. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось про "зачитать елмкой до появления дыма".

Про виртуальный гараж - это конечно сильно. Сам то на улице(видно по фото) шпаришь. За моё помещение в 200кв прошу не париться)) 

И да, я не поленился, ссылку скопировал и сообщил форумчанам, что это продолжение темы того хамоватого, которому всё не так. 

 

Ибо считаю, что Вы не умнее одесского равина. Думаете создали новую тему и желающих помочь прибавилось?  И тут, так же считаю важным, обломать.

Ваша репутация в минус 21 за 2 темы подтверждает верность моих действий, суждений и слов, индивид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sergei112 закрыто и открыто это тема
6 minutes ago, prommast said:

Мне понравилось про "зачитать елмкой до появления дыма".

Про виртуальный гараж - это конечно сильно. Сам то на улице (видно по фото) шпаришь. За моё помещение в 200кв прошу не париться)) 

И да, я не поленился, скопировал и сообщил форумчанам, что это продолжение темы того хамоватого, которому всё не так. 

 

Ибо считаю, что Вы не умнее одесского равина. Думаете создали новую тему и желающих помочь прибавилось? И тут, так же важный, обломать.

Репутация в минус 21 подтверждает верность моих действий, суждений и слов 

Полна русско-украинская земля разными чудаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Renault Electronic сказал:

Вот предложение от меня....
@Мастакподумай плиз над предложением...

Если в течении 6-ти часов пользователь получает -10 в репу аккаунт замораживается и в панели модератора появляется предупреждение... И там уже решаем что с ним (пользователем) делать...

Это будет прям быстрое реагирование...

Мммм?

По-моему пора.

 

 

И даже тут общество негативно оценило ваше утверждение.

 Повод задуматься всё таки - кто чудит? 

В той теме Я пожелал удачи, тут воздержусь.

Недостойное поведение у вас, как по мне.

На последок - повторяю, что говорили другие: это форум мастеров, клиентам тут не рады и не место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. Коллеги! Прошло более суток  как автор заходил на сайт, прошло более 2х  суток, как я написал предыдущий пост.

Убедительная просба - ценить свои знания и не помогать недостойным, либо если помогать, то до конца, но так, что бы общественность не знала(я уверен, что большенства не одобряет меценатства 2 человек, помогавших автору в прошлой теме, но не осуждаю - дело частное).

Признаюсь, автор меня задел. Я честно зарабатываю на хлеб и правда - благодаря этому форуму и знакомствам с него.  Ни кого не вломил и не был хамом. Любой стёб я направлял на самообучение, мотивируясь тем, что в любой насмешке больше правды, чем самой насмешки. 

Я благодарен каждому, кто так или иначе реагировал на мои запросы(особенно касатется насмешек в начале моего пути)!!!

То тут, в случае с автором - почти цитата: "всё плохие, мерзкие, кроме 2х, кто помог решить вопрос". Но вот только автор создал новую тему, в руках елм(даже не елс27), в душе куча амбиций порвать Форда и гнев на тех, кто не за спасибо отозвался или как я - озвучил ценник публично.

По идее - пусть те 2е сердобольных и дальше консультируют.

Так же хочу обратить внимание на актуальность заполнения данных профиля и данных(как минимум о геолокации) в теме. Афган-Майами.

Поскольку реакции на мой пост не последовало, по скольку автор был обломан в своей хитрости(а именно - речь идёт о новой теме) предлагаю всем считать вопрос закрытым! 

Убедительная просьба - не реагировать на возможные посты автора в будущем.

И да, автор, сейчас я уделил Вам время, исключительно потому что ночь, отпуск и коньяк. И да - я не поленюсь скопировать 2 ссылки на темы и снова сообщить коллегам мол так и так.

А так - всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем боевых успехов! 

Мирного неба, здоровья близким и гордость за детей!

Привет с Донбасса!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, prommast said:

УВ. Коллеги! Прошло более суток  как автор заходил на сайт, прошло более 2х  суток, как я написал предыдущий пост.

Убедительная просба - ценить свои знания и не помогать недостойным, либо если помогать, то до конца, но так, что бы общественность не знала(я уверен, что большенства не одобряет меценатства 2 человек, помогавших автору в прошлой теме, но не осуждаю - дело частное).

Признаюсь, автор меня задел. Я честно зарабатываю на хлеб и правда - благодаря этому форуму и знакомствам с него.  Ни кого не вломил и не был хамом. Любой стёб я направлял на самообучение, мотивируясь тем, что в любой насмешке больше правды, чем самой насмешки. 

Я благодарен каждому, кто так или иначе реагировал на мои запросы(особенно касатется насмешек в начале моего пути)!!!

То тут, в случае с автором - почти цитата: "всё плохие, мерзкие, кроме 2х, кто помог решить вопрос". Но вот только автор создал новую тему, в руках елм(даже не елс27), в душе куча амбиций порвать Форда и гнев на тех, кто не за спасибо отозвался или как я - озвучил ценник публично.

По идее - пусть те 2е сердобольных и дальше консультируют.

Так же хочу обратить внимание на актуальность заполнения данных профиля и данных(как минимум о геолокации) в теме. Афган-Майами.

Поскольку реакции на мой пост не последовало, по скольку автор был обломан в своей хитрости(а именно - речь идёт о новой теме) предлагаю всем считать вопрос закрытым! 

Убедительная просьба - не реагировать на возможные посты автора в будущем.

И да, автор, сейчас я уделил Вам время, исключительно потому что ночь, отпуск и коньяк. И да - я не поленюсь скопировать 2 ссылки на темы и снова сообщить коллегам мол так и так.

А так - всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем боевых успехов! 

Мирного неба, здоровья близким и гордость за детей!

Привет с Донбасса!

 

 

 

 

 

Займись уже делом, хватит призывать на баррикады...

@Мастак на этого тоже прошу обратить внимание, обидчивый и пишет много не по делу.

Тема закрыта, машина отремонтирована. Спасибо кто помогал и поддерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я в отпуске!!!!!

Не откажу себе в занудстве: будьте добры - поставьте точку в теме, как положено, согласно правилам форума.

 А именно: прошу Вас нажать кнопку "закрыть тему". Тогда точно на баррикады никого не позовут. 

На баррикады - у нас, это "майданом" зовут. Жуткие вещи.

 Я же призываю к бойкоту.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, prommast said:

 Не откажу себе в занудстве: будьте добры - поставьте точку в теме, как положено, согласно правилам форума.

 А именно: прошу Вас нажать кнопку "закрыть тему". Тогда точно на баррикады никого не позовут. 

На баррикады - у нас, это "майданом" зовут. Жуткие вещи.

 Я же призываю к бойкоту.

 

 

 

 

Ок)

всех кто соскучится по мне, вэлкам в мой Инстаграм.  
@prommastскопируй ссылку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите!  От души, в душу с душой! На память.

 

 

https://carmasters.org/topic/50162-помогите-провести-диагностику-ford-fusion-2016-usa/?do=findComment&comment=668850

https://carmasters.org/topic/50568-прописать-новый-vin-в-pcm/

Ну и финалочка! Мой последний пост. Завершу гештальт, так сказать:

Заметьте: в красном прямоугольнике не мои слова! Я лишь солидарен! 

Screenshot_2021-12-28-04-55-40-881_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...