Перейти к содержанию

Прошу помощи!


Bush08

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, помогите советом, весь мозг уже сломал, ауди а8 4д2 2.5тди 1998г : вылазиет ощибка 00532- напряжение электропитания, замыкание на плюс! Вылазиет только когда машина тёплая или на улице тепло, дывает с этой ошибкой вылазиет ещё,напряжение электропитания не достоверный сигнал, блокирован блок управления двигателем, реле свечей накала, датчик наружной температуры обрыв или замыкание на массу! Но эти ошибки вылазили 2 раза, Прошу помощи куда лезть, в каком месте искать, зарание благодарен вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо большое, я видел эту тему, я не диагност, поэтому мне немного сложновато разобраться, но реле свечей менял, реле какторое рядом с эбу двигателя (которое удерживает питание после выключения зажигания) вскрывал смотрел, всё работает и размыкается, но вот на этом реле на выводах! После отключения реле присутствует напряжение не одном 12в на другом 9в а я притпологаю что там быть ничего не должно? Реле разомкнуто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва правила почитай, как создать тему, а потом пиши. Если замена АКБ и проверка напряжения генератора тебе не поможет, на сервис тебе прямая дорога. В еепромине данный косяк образовался. Править её надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bush08 сказал:

 

Я из каменного века, не понимаю я как в форумах правельно писать! Увидел пишет, туда и написал, но спосибо за совет постараюсь разобраться. По проблеме акб менял в январе, даже года нет, заряд 14.1-14.2, потребления в режиме покоя 0.35-0.37амп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профильный сервис жадность мешает машину отогнать? Если вы морковку от свечи зажигания отличить не в состоянии.
Не подумайте, я не злой, просто вам сказали все с чего следует начать, и 0.3 при полном покое это МНОГО.
Да и от вашей темы пользы ноль, всем кроме вас, ее поиском не найти, в названии темы нужно коротко описать проблему или какая ошибка и марку и модель авто. А не вопли "прошу помощи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо мой юный друг, жаба меня не давит, меня с детства учили если что-то зделать хорошо сделай это сам. Да и не стоит судить о способностях человека не зная его! 

Что косаема поста или темы от которой польза только мне, может быть, так как я и спрашивал совета для себя, и я объяснил что не понемаю как и куда тут нужно писать, извените если что-то не так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...