Перейти к содержанию

Audi A6 C6 Sound amplifier basic


11den11

Рекомендуемые сообщения

Прошу внести мне ясность в таком вопросе - Audi A6 C6 2006 года (для примера) с усилителем Sound amplifier basic (4F0035223 к примеру) при подмене усилителя на б/у должен присутствовать звук в динамиках в режиме component protection aktiv? Меня совсем запутали на шротах. Сколько брал на замену, всегда первым делом проверял звучат ли все каналы, а тут мне начали утверждать, что пока не пропишешь  звука не будет. Запутали короче меня... У одного на шроте звучит при подмене, у другого - нет, с оговоркой на привязку. А может есть просто варианты софтовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял на идентичный . опосля отсутствовал звук в правом канале.Пришлось снимать CP .Номер как у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mykhailo сказал:

Менял на идентичный . опосля отсутствовал звук в правом канале.Пришлось снимать CP .Номер как у Вас

После снятия CP все заработало в штатном режиме? У меня сейчас на руках идентичный с СР актив и молчит правая сторона вся. Держу его как подменку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mikolapol сказал:

c CP только левая сторона ВЧ

Ща проверю... стоит под боком такая...

10 минут назад, Mikolapol сказал:

c CP только левая сторона ВЧ

Звучит только левая сторона и ВЧ и НЧ.

Так и есть - с активным CP усилок должен звучать, левая сторона но должен звук выдавать. Только что приписал подменного донора к машине и все зазвучало как положено.

Короче вывод:

- усилитель должен звучать полностью по левой стороне при активном CP,

- CP глушит только правую сторону.

.... хотя, мне показалось, что с активным CP и левая сторона хрипло звучит. Может и показалось...

Тема смешная получилась. Пока оставлю открытой, может кто еще какие нюансы подскажет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cp, может вести себя по разному. Один динамик играть,левая сторона, радио заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствие звука встречалось при замене самого блока MMI, пока висела защита компонентов звука не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял усилок на Audi a3 2015 (утопленник с USA), после подключения звучал хрипло. После снятия защиты компонентов - зазвучал как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krut сказал:

Cp, может вести себя по разному. Один динамик играть,левая сторона, радио заикаться.

Что то но звучать должно, как я понимаю? Полного отсутствия звука не должно быть.

1 час назад, dimon9555 сказал:

Есть такая штука-тест исполнителей,работает даже с активной защитой)))

Это я знаю, но когда посылаешь клиента за усилком, то как бы я не могу заставить и учить пользоваться диагнозой. )))

1 час назад, Sander сказал:

после подключения звучал хрипло.

Вот и мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 11den11 сказал:

Что то но звучать должно, как я понимаю? Полного отсутствия звука не должно быть.

Это я знаю, но когда посылаешь клиента за усилком, то как бы я не могу заставить и учить пользоваться диагнозой. )))

Вот и мне так показалось.

Личный пример- Ауди Q7 4l после замены усилителя на контракт звука не будет от слова совсем. Лично снимал защиту компонентов онлайн.

Причём усь был контрактный с А6 c6

Думаю зависит от софта, и от кодировки как минимум. Так что однозначного ответа думаю не будет. Также были модели с частичным отсутствием звука при CP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я про Basic говорю. Есть кто может подтвердить, что и на Basic звука может не быть? С остальными (босе, хуёсе...) встречалось что нет звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11den11 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...