Перейти к содержанию

W221 не работает распознавание знаков


JaaJaa
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите как решить проблему: имею 221, немец, рестайл 2009г wdd2211561A300772. В России с 2012 года, вроде русифицировался, точно у дилера. Навигация была европа. Система распознавания знаков пишет, что в данной стране нет доступа. Обновил нави до Россия V5.0 2012 года диском А2168275159. Навигация завелась, система распознавания знаков - нет. Подскажите пожалуйста в каком направлении искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в направлении мастера имеющего нужное оборудование и диски. Самим думаю финансово накладно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и ксентри с опенпорт и ведьма - для машины этих годов комплект более чем достаточный. Прошу модераторов перенести тему в форум w221, косякнул когда писал, извиняюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда активируй в камере навигацию по росии, интересно какой NTG  у вас, 3.0 или 3.5 . И вообще она привязывается к GPS и картам и из этого выводит знаки. По сути работать адекватно более мение будет в москве и питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня comand NTG 3.5. В команде стоит русский.

Цитата

И вообще она привязывается к GPS и картам и из этого выводит знаки.

Я тоже так думал. Потому и занимался обновлением команда и карт нави. Все обновил, но система знаков не заработала.

К сожалению в моем блоке камеры MFK нет доступных кодировок. Это была первая мысль.

IMG_5056.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • JaaJaa закрыто и открыто это тема

Прошу модераторов перенести тему в форум w221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • JaaJaa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...