Перейти к содержанию

Проблема с распиновкой эбу EVE Lucas Epic


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Прошу подсказки где проверить правильность подключения..210, 1996 года, мотор 604, приборка без кан шины, кан шина почему-то соединена только между блоком Иммо и блоком Двс. На блоке Двс на 1 и 10 пионы фишки А, хотя по схеме кан шины, на этот блок (N3/8) идёт на 1 и 11... 

машина притащена без запуска, ошибка по разрешению. И ошибки по кан шине между Abs и Двс. Не могу найти распиновку блока АБС и куда его соединять с Двс. Тахо и спидометр не работают. На щитке сказали что работала только Т. Прошу указать направление, чтоб уж доделать все как нужно))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Роман 45 сказал:

Не могу найти распиновку блока АБС и куда его соединять с Двс.

в StarFinder смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В wis тоже ести но не палучается устоновити.у тс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star у меня почему стал викидывать на 7 виндовс. 

Схему еве я нашёл, прозвонил провода, все идёт куда должно. А вот по абс и по кан шине как то все в разнобой

Умельцы какие то видимо воткнули сначала 606 мотор, покатались на нем и потом чтоб продать, вернули обратно свой. Но только устроили бардак в проводах. 

Приборка стоит без кан шины, но как тогда она скорость считает, обороты... 

Диагностика есть Делфи. Но чтоб диагностировать, нужно с элементарными проводами разобраться. Тнвд Лукас весь впорядке, сопротивления и значения в норме. Мотор откапитален. Все новое, а запуска нет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман 45 сказал:

Можно на почту отправить? Тут недоступно (( [email protected]

Вы когда регистрировались то читали правила что скачивание файлов с репой больше 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подниму темку, парни, разобрался реле к40. Переходник под диагностику сделал позициями, можно блоки читать по отдельности. Дак вот, сделал диагностику, висят ошибки активные и не стираются. Подкинул другие мозги, те же самы ошибки. Начал проверять фишки по новой, ну мало ли. Целые. А от насоса раздаётся писк на обоих мозгах. Разобрал, стал проверять по выходам. И ни чего не обнаружилось. Подскажите, может есть форум или кто то из людей кто этим занимался? Мне известны только сопротивления на выходах как  по + так и по -. Висит запрет на движение. Иммо видят мозги и в графе сочетания стоит Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...