Перейти к содержанию

Porsche Cayenne


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Порш Каен 4.2 дизель 2014 год, сводили колодки лаунчем и слитела прошивка, ошибка о ниверной кодировке блока. В кодировку никто не лазил. В работе есть Вася диагност и Одис, Помогите пожалуйста найти прошивку для блока електростояночного тормоза. Porsche part number - 7P0907801F, Diagnostic software number - 000006, Software version - 1201, Hardware part number - 7P0907801F, Hardware version - H51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Ланч какого годм рождения раз? Во вторых поршы своя иерархия, желательно все таки пивис ..

В третьих не фиг там шить, нормальной диагнозой все приводится в порядок, а даже если прошьете, потом надобно сделать базовую установку, а у Вас не чем, и все сначала с Ланча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mkivanov сказал:

Доброго времени. Ланч какого годм рождения раз? Во вторых поршы своя иерархия, желательно все таки пивис ..

В третьих не фиг там шить, нормальной диагнозой все приводится в порядок, а даже если прошьете, потом надобно сделать базовую установку, а у Вас не чем, и все сначала с Ланча

Ланч Х431 помоему 2017 год, все начелось после ланча, свели колодки и назад в невкакую, даже на кнопку не реагирует. Кроме ланча есть вася и одис. Ланчем не я сводил, а напарник который колодки менял. Такое как колодки сжать ты мы обично ланчем сводим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порш вроде как ВАГ но не ВАГ, из всего перечисленного с 14м годом нормально не работает, только оригинал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mkivanov сказал:

Порш вроде как ВАГ но не ВАГ, из всего перечисленного с 14м годом нормально не работает, только оригинал..

Я понял. но выбор у меня не сильно велик. Подскажите пожалуйста где можно взять прошивку, я таки попробую залить одисом. Попитка не питка. Наш косяк, надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tarly171 сказал:

Я понял. но выбор у меня не сильно велик. Подскажите пожалуйста где можно взять прошивку, я таки попробую залить одисом. Попитка не питка. Наш косяк, надо сделатьта 

Зачем тебе прошивка , если слетела кодировка? Или блоки с таким номером ставились только на авто с одинаковой комплектацией? И у них у всех одинаковая кодировка?

Не хотите искать кодинг. Здесь на форуме есть люди с онлайном, обратитесь и не за большие деньги вам поправят кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять прошивку не подскажу, в моем  случае зааончилось работой с пивисом без прошивок... после этого к поршам не лезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Не хотите искать кодинг. Здесь на форуме есть люди с онлайном, обратитесь и не за большие деньги вам поправят кодировку.

У меня две ошибки, 1) отсутствия базовой остановки, 2)блок управления закодирован неправильно, как найти такого человека?

3F1B9481-3598-4937-B212-C3612A5E78B1.jpeg

D68A73B0-C48C-428D-BDE1-638D1A611407.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуй тему что нужна помощь по кодировке на платной основе. И жизнь наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось сделать. Путелом нашол кодировку онлайн, после чего пробувал сделать базовие установки, но не получалось, подклюсил васю и всьо прошло и заработало. Спасибо всем за помощь. Тему закрито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...