Перейти к содержанию

8E0909559H помогите нужен еепром


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,помогите с еепромом,нужен чистый еепром,под этот блок.

Bosch_0261207839_8E0909559H_363946

Свой положил,висит ошибка Р0601.

Ну или отправьте,туда где расписано,как очистить еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное оформление темы.  Вот набор цифр, возьмите покопайтесь в интернете, вычислите что за машина, что за блок что внутри за еепром. Потом придумайте дамп и сравните со своим.  Если чистый нужен, то просто забиваете все FF. и получаете чистый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежу понятно что это Bosch ME 7.1.1.

Зашил какую то ересь, получил труп, Теперь только за монеты править eeprom, и урок на будущее. А тачка Audi A6 C5 3.0l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kirrev10 сказал:

Всем доброго времени суток,помогите с еепромом,нужен чистый еепром,под этот блок.

Bosch_0261207839_8E0909559H_363946

Свой положил,висит ошибка Р0601.

Ну или отправьте,туда где расписано,как очистить еепром.

Прежде чем лить флешь считают контрольную сумму и сохраняют еепром. Смысл тебе, что-то сюда выкладывать, если ты не сможешь скачать или посмотреть. У тебя не хватает репутации для скачивания или просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kirrev10 сказал:

Всем доброго времени суток,помогите с еепромом,нужен чистый еепром,под этот блок.

Bosch_0261207839_8E0909559H_363946

Свой положил,висит ошибка Р0601.

Ну или отправьте,туда где расписано,как очистить еепром.

Да коллега, это вы зря сделали. Все знают что епромы, как и холодильники нужно хранить в стоячем положении и никуда не класть. 

А по сабжу - вы бы хоть как то более менее вменяемо тему оформили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trenerzl сказал:

Да коллега, это вы зря сделали. Все знают что епромы, как и холодильники нужно хранить в стоячем положении и никуда не класть. 

А по сабжу - вы бы хоть как то более менее вменяемо тему оформили....

наверное он не коллега всё таки! а очередной чиноKESSо клиент! взял и начитавшись решил прошить и получил бабах! был бы коллега всё таки подстраховался и читанул внешним прогером епром. тема за эти блоки изжована уже. Вариков 2 шт. править этот епром или брать рабочую пару укладывать в блок и вязать синхру по иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, skull2 сказал:

наверное он не коллега всё таки! а очередной чиноKESSо клиент! взял и начитавшись решил прошить и получил бабах! был бы коллега всё таки подстраховался и читанул внешним прогером епром. тема за эти блоки изжована уже.

Это был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trenerzl сказал:

Это был сарказм

верю!))) а вдруг другие не поймут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положу еепромину, может кому пригодится. Всё равно он не сможет скачать. Да и толку для него чужая еепромина, если свою править надо.0261207839_363946_0003.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kirrev10 сказал:

Ну или отправьте,туда где расписано,как очистить еепром.

Да идите вы туда, где чистят eeprom...  Отправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мотороллер сказал:

Ежу понятно что это Bosch ME 7.1.1.

Зашил какую то ересь, получил труп, Теперь только за монеты править eeprom, и урок на будущее. А тачка Audi A6 C5 3.0l

Во можно и в гадалки играть.  А я например думаю что это Audi A4 3.0 V6 2003 Benzin 161.8KWKW Bosch 0261207839 8E0909559H 363946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2021 в 22:56, Andre4864 сказал:

Во можно и в гадалки играть.  А я например думаю что это Audi A4 3.0 V6 2003 Benzin 161.8KWKW Bosch 0261207839 8E0909559H 363946

Причем тут гадалки ?

Мне чтобы восстановить eeprom достаточно знать что это  VAG ME 7.1.1 и соб-но наличие дампа. Какая это тачка=не существенно ,да хоть боинг, я все равно знаю,что именно я увижу в дампе не так.

Но суть совсем не в этом.

Суть в том ,что это вероятно клиент, его интерес к собственной теме угас так же быстро, как и то,что он понял -быстро и нахаляву он решение тут не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут контрольки

думаешь блок сам свои контрольки пересчитывать не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми к примеру прогу Remover2017. Шибани зонд и не пересчитай контрольку в WinOls. Потом каким-нибудь дешёвым шнурком, который не пересчитывает контрольную сумму, по диагнозе залей прошивку и узнаешь, пересчитает твой блок сам контрольку или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр_2019 сказал:

по диагнозе залей прошивку и узнаешь, пересчитает твой блок сам контрольку или нет. 

Да причем тут Flash ? и лямбда

Мы сейчас о flash говорим или о eeprom? впиши любой произвольный байт ,кроме последних 2 байт в строке, и убедись что блок сам поправит контрольку строки.

И вообще ,зачем в теме распинаться , где и что считается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда с ручника сниматься надо. А где читал, что я не про флешь писал, а про еепром? Я не распинаюсь. Просто, что для вас видать в файле, что исправить, я выложил в скрине выше. Просто покуда это для вас недоступно, так как репутации маловато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Александр_2019 сказал:

Иногда с ручника сниматься надо. А где читал, что я не про флешь писал, а про еепром? Я не распинаюсь. Просто, что для вас видать в файле, что исправить, я выложил в скрине выше. Просто покуда это для вас недоступно, так как репутации маловато. 

Мне зачем твоя картинка с 10 и 20 строками ? Дамп мне не нужен, репутации у меня на этом форумк было достаточно,и доступного у меня и так хватает.

раз(второй акк) -  https://carmasters.org/profile/152437-mоторчик/

и два(первый акк)  https://carmasters.org/profile/4605-_____/

не вижу смысла что то вообще обсуждать..тем более в теме пустышке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно таких модеры банят, у которых куча аккаунтов.  Обсуждение прекращаем. Смысла нет пустоту молоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Александр_2019 сказал:

бычно таких модеры банят, у которых куча аккаунтов. 

Так они в бане ) куда же еще больше

У меня хорошая память https://carmasters.org/topic/42256-skoda-fabia-12-2003гвsimos-3pe-не-заводится/?do=findComment&comment=567955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...