Перейти к содержанию

Помогите плиз


Рекомендуемые сообщения

Блок  dme msd85.0 есть ошибка  короткое замыкание на плюс лямбда 2  все проверил  это в самом блоке короткое , до этого перепаял  микруху для bsd шины  так как сгорели датчик и насос и генератор и микруха это все починил  а вот с лямбдой незн что перепаять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправь файл прибью ошибка бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел дашкевич сказал:

Какой файл

прошивку. если есть чем читать её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нету чем читать 

У меня полетела таблетка на генераторе и выдало напряжение под 20вольт  а у нас в Белоруссии чёто  как то проблемно найти кто перепаяет  dme , поэтому самому приходится ченить  bsd сам паял  вот и ля буду бы сам перепаял знать бы что именно опять в блоке 😪

А как узнать какая прошивка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Павел дашкевич сказал:

К сожалению нету чем читать 

У меня полетела таблетка на генераторе и выдало напряжение под 20вольт  а у нас в Белоруссии чёто  как то проблемно найти кто перепаяет  dme , поэтому самому приходится ченить  bsd сам паял  вот и ля буду бы сам перепаял знать бы что именно опять в блоке 😪

А как узнать какая прошивка 

Да ладно, скажите ещ. Просто не хотят чинить за 20 уе. А за 100-200 вы не хотите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть за 100 или за 200 дай номер   Я привёз блок сам его расклеил   , приговор был таков везите  новый блок , однако перепаял и связь по шине заработала 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Павел дашкевич сказал:

Да хоть за 100 или за 200 дай номер   Я привёз блок сам его расклеил   , приговор был таков везите  новый блок , однако перепаял и связь по шине заработала 

 

Короче всё ясно  ,  Расходимся товарищи !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Павел дашкевич сказал:

Да хоть за 100 или за 200 дай номер   Я привёз блок сам его расклеил   , приговор был таков везите  новый блок , однако перепаял и связь по шине заработала 

 

И в чем проблема взять другой блок? Что, дорого? Я думаю что дешево.

2021-12-17_11-45-02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а засинхрить новый блок от $200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, shadows сказал:

Так а засинхрить новый блок от $200

Ну паяльник есть у человека, осталось фен и утьюб. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так привозите за 250$ сделаем номер в лс или балабол ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Схему блока и тестер в руки. За 5 минут узнаете на какую микросхему идёт)) или прибить маску как сказали. Раз замену блока не тянете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да тише вы. В РБ вообще мастеров нет. Одни только шарлатаны. Все приходиться делать клиентам самим по ютубу. Могли бы и заснять видосик человеку, как все сделать. Тоже мне мастера :)))) 
Я такие "вопли" слышу каждый день на работе от клиентов. И даже когда он у меня получит 100% результат, следующий раз, поедет в другое место, в надежде починиться за пиво и меня будет так же обсирать. Это уже норма жизни для некоторых людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А шо вы хотели , паяльником ткнуть и сразу 200$ неси. Так только бандиты в 90-х заробляли.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...