Перейти к содержанию

Калькулятор одометра Daewoo Nexia2


Рекомендуемые сообщения

Если бесплатно, то выложить на шару открыто ? Получить кучу плюсов и потом где то ныть про низкие цены и демпинг ?

Похоже на какие то соревнования тут, кто быстрее и поновее что то на шару выложит всем...Сами себе яму роете, тоесть она уже вырыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бесплатно, то выложить на шару открыто ? Получить кучу плюсов и потом где то ныть про низкие цены и демпинг ?

Похоже на какие то соревнования тут, кто быстрее и поновее что то на шару выложит всем...Сами себе яму роете, тоесть она уже вырыта.

Я не жадный! И не ною про цены. Те кто их роняют, потом это понимают - когда на бабло попадают из за завала работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кальк уже выкладывали тут на форуме...по-моему даже не раз..а может даже и не два.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кальк уже выкладывали тут на форуме...по-моему даже не раз..а может даже и не два.

Я искал. Не нашел. Вот и решил своим поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальк рабочий, проверен. Но работает с дампом считаный Оранж 5

Почему но? PicKit2,3 так же подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по miniPro вообще он деланый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/topic/1363-kalki/


Пост #9 Я выкладывал под хайдом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://carmasters.org/topic/1363-kalki/

Пост #9 Я выкладывал под хайдом

И где он?

Я не вижу скрытых файлов!!!

 

 

Отправлено 05 August 2014 - 00:10

Кальк на нексию

 

Скрытый текст
Написать 30 сообщений (3 осталось)
 

 

http://carmasters.org/topic/1363-kalki/

Пост #9 Я выкладывал под хайдом

Так и написал бы: я выкладывал но, не для всех. Зачем флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал. Не нашел. Вот и решил своим поделиться.

Ну во-первых он не твой,и тогда надо с согласия автора выкладывать.

Во-вторых он уже здесь был, надо только поиском воспользоваться.

Есть у меня кое-какие кальки,и что, я их ради плюсиков выкладывать буду.Год назад за нексии выкладывали 2-3рубля и народ не знал как к пикам подходить.

Имхо: модераторы посчитаете за флуд - удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых он не твой,и тогда надо с согласия автора выкладывать

Если нажать "о программе", кажется я так назвал этот пункт, то можно прочитать что распространение разрешается для всех, и мне(автору) абсолютно все равно что вы с ним будете делать, по большому счету я его писал для того чтоб проверить есть ли благодарные люди, для этого указал яндекс деньги, уверенно скажу что нет никого, даже в одну копейку никто не оценил, за более чем полгода существования его в сети

 

 

 

 

Отвечу на информационную заметку, конечно не имелось ввиду что каждый неблагодарный, большинство просто таковых, улыбнул перевод на 10 руб) спсибо, сейчас ради интереса посмотрел сколько раз скачан в самом первом месте его обитания, 174) а те же 10р прислал человек которому наверняка этот кальк вообще не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так это для предыдущего одометра на нексию, а сейчас идет с другим микроконтроллером, там другой алгоритм. Его здесь и обсуждают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые у них алгоритмы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые у них алгоритмы

И скажу больше область еепром в пике по тем же адресам, и точки подключения по тому же алго и порядку выведены, но только с другой стороны платы. А так все то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайлинговой нексии изменили схемотехнику щитка, изменили PIC c914 на 946 , а алгоритм подсчета остался старый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается пора прикрывать тему, вряд что то новое еще можно сказать, уже все разжевано до не могу, по сути только флуд теперь продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Адреса пробега в 946 пике другие. И некоторые халявные кальки после 45000км ошибаются с контролькой, итог - на экране нули. А считается всё просто WinCalc.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...