Перейти к содержанию

Регистрация на форуме.


Рекомендуемые сообщения

Каждый день, мы видим вопросы от вновь прибывших, которые выдают в них людей далеких атовторемонта. 

На что старожители, не упускают возможность окунуть новичка в нечистоты своего характара. 

 

Мое предложение. 

Дополнить форму регистрации полем для ответа на рандомный вопрос, типа: Сопротивление терминатора шины can, напряжение шины can, типичний пин питания разъема obd2, и прочие, которые хотя-бы погуглить нужно, а автомастер, вообще должен знать как Отче наш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ElektrykHub.pl сказал:

Каждый день, мы видим вопросы от вновь прибывших, которые выдают в них людей далеких атовторемонта. 

На что старожители, не упускают возможность окунуть новичка в нечистоты своего характара. 

 

Мое предложение. 

Дополнить форму регистрации полем для ответа на рандомный вопрос, типа: Сопротивление терминатора шины can, напряжение шины can, типичний пин питания разъема obd2, и прочие, которые хотя-бы погуглить нужно, а автомастер, вообще должен знать как Отче наш.

 

привет. ерунда все это. гуглится в 5-10 минут. более того, уже фрмы и как и что и чем кодировать’ шить’, ‘пилить отрезать’ лежит даже на ютубе с пояснениями. тема поднималась неоднократно!!! только платный вход. ну эт в любом случае админы форума решают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 евро за регу - и сразу все клиенты, дегенераты, перекупы, 15-летние педики с дровасру, спамеры, тролли и т.п. пациенты отсеются. И не нужно будет тушить пердак от "почему не качается файл" или "а я поменял свечи, а она трын-трын". А если даже какой пустой зарегится за деньги, то его по-любому гавном измажут, но хоть админам финансовый толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2021 в 03:07, RomService.biz сказал:

Куда пропал Платный тюнинг прошивок?

Платный тюнинг пропал по очевидной причине мошенничества и не соблюдений правил этой темы. Если вам нужна платная услуга, то вам не составит труда посмотреть по форуму, кто этим занимается и обратиться напрямую в личные сообщения, на крайний случай вы можете создать тему с запросом в разделе платные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2021 в 01:29, RSA1976 сказал:

10 евро за регу

aaha.gif.fdde735f0b999a932177931ef3da947f.gif

Плохо ты современных клиентов знаешь! Что такое 10 евро в наши дни?! Не меньше 30-ки! Так они за эту 10-ку получат неограниченный доступ! (ну извини - или все, или нихя... так по закону) ...за 10-ку...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Платный тюнинг пропал по очевидной причине мошенничества и не соблюдений правил этой темы. Если вам нужна платная услуга, то вам не составит труда посмотреть по форуму, кто этим занимается и обратиться напрямую в личные сообщения, на крайний случай вы можете создать тему с запросом в разделе платные услуги.

Ну хоть так, иногда выручала когда не обычные блоки попадались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RomService.biz сказал:

Ну хоть так, иногда выручала когда не обычные блоки попадались

Не обычные, это какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, lonqlife сказал:

Не обычные, это какие

Необычные для меня, все кроме тех,  что ставились на VAG, по которым у меня нет дамосов, но иногда заезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RomService.biz сказал:

Необычные для меня, все кроме тех,  что ставились на VAG, по которым у меня нет дамосов, но иногда заезжают

ничего необычного на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2021 в 02:07, RomService.biz сказал:

Куда пропал Платный тюнинг прошивок?

Если включить логику то станет понятно почему она пропала и кому это выгодно, не буду показывать пальцем(доплакались),насчет нарушений в этой теме,открою маленький секрет без нее по личкам будут кидать еще больше. и предлогающих услуги(за три копейки станет в разы больше)  а народ наш ну, что сделать ну любит он халяву! теперь вопрос? будут меньше кидать? с таким решением вопроса или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила не соблюдаются касаемо всего форума, это не только касалось платной темы. Однако никому же не пришло в голову сносить целый форум. Просто надо было допилить правила касаемо этой темы и все бы работало. По крайней мере было бы легче отслеживать нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alexchip77 сказал:

Правила не соблюдаются касаемо всего форума, это не только касалось платной темы. Однако никому же не пришло в голову сносить целый форум. Просто надо было допилить правила касаемо этой темы и все бы работало. По крайней мере было бы легче отслеживать нарушителей.

А кому оно надо, кто выгодо-получатель от такой темы? 

Никто никому процент не засылает, логично, что ни администратор, ни модераторы регулировать эти вопросы не будут и не должны. И никакое правило и отслеживание не поможет.

Лучший способ оградиться от мошенников и проходимцев, не знаю технически ли это возможно.

Установить запрет на создание личных сообщений для пользователей с репутацией ниже 20-30 баллов. Им не нужно никому писать, если он такой ценный кадр, ему сами напишут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще.

Цитата

При создании новой темы на форуме в её заглавии обязательно должны быть указаны:
        -  марка и модель авто,, год выпуска и лаконичное описание проблемы.
        -  в  самой теме должны присутствовать более подробные сведения об автомобиле.
        -  в зависимости от темы-модель , объем двигателя,пробег,тип используемой MCU/EEprom
        - другие технические сведения,связанные с обсуждением проблемы.
        -  также тема или сообщение могут быть дополнены скринами или фото.
        - после разрешения проблемы ТС должен отписать в теме принятое им решение,и закрыть тему.
        - в случае достаточно развернутого ответа решения своего вопроса ТС получает от модератора плюс в репутацию.
        - в противном случае через 3 месяца получает предупреждение о нарушении.

Нет таких данных в теме значит и не отвечать. Игнор таких тем, сам  вычистит случайных пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...