Перейти к содержанию

За квалификацию местной аристократии .))


Рекомендуемые сообщения

Вот зашел сюда блуждающий неуч и ищет ответа на свой вопрос... Ответ начинается - : поменяй авто и купи себе тазик .))) Плять. Люди , создавшие сайт помощи чайникам - не знают  базовых основ. Спрашиваешь о чисто техническом - одна вода .... Есть предложение - все геморойные запросы отправляйте мне . По двигателям и и их СУД . Буду не на работе и трезв - попробую подсобить . ) 

P.S. И да. По перепрошивкам. Найдите проблему в датчиках и исполнительных механизмах и это гамно вам не нужно .) На дополнительные минусы готов и шлю их создателей в далёкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная Аристократия она да... такая... :)

не бери в голову... бери в рот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуждающий неуч, иди учись , потом приходи сюда ))

Ты внимательней прочти название сайта .

Там написано форум автомастеров, а не форум помощи неучам.

Ты очередной неуч , решивший что ему почему то все должны . А почему должны , не подскажешь ?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pitkin89 сказал:

Вот зашел сюда блуждающий неуч и ищет ответа на свой вопрос... Ответ начинается - : поменяй авто и купи себе тазик .))) Плять. Люди , создавшие сайт помощи чайникам - не знают  базовых основ. Спрашиваешь о чисто техническом - одна вода .... Есть предложение - все геморойные запросы отправляйте мне . По двигателям и и их СУД . Буду не на работе и трезв - попробую подсобить . ) 

P.S. И да. По перепрошивкам. Найдите проблему в датчиках и исполнительных механизмах и это гамно вам не нужно .) На дополнительные минусы готов и шлю их создателей в далёкое...

Да всем далеко насрать на чье то мнение , в частности и на твое тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплати мастеру , и посмотри как делать , и потом будешь другим рассказывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, 54diagnostika сказал:

Местная Аристократия она да... такая... :)

не бери в голову... бери в рот... :)

Видать - человек со знанием коммент создал )))

42 минуты назад, bashka_mc сказал:

Блуждающий неуч, иди учись , потом приходи сюда ))

Ты внимательней прочти название сайта .

Там написано форум автомастеров, а не форум помощи неучам.

Ты очередной неуч , решивший что ему почему то все должны . А почему должны , не подскажешь ?😁

 

44 минуты назад, bashka_mc сказал:

Блуждающий неуч, иди учись , потом приходи сюда ))

Ты внимательней прочти название сайта .

Там написано форум автомастеров, а не форум помощи неучам.

Ты очередной неуч , решивший что ему почему то все должны . А почему должны , не подскажешь ?😁

Таких гавномастерофф - полон ипучий гугел.  И как поменять лампочку - это уровень сайта )). А по сути - никто никуя не поможет . Ибо - слабо и моё предложение в помощи остаётся в силе . Слабаки . ))

 

50 минут назад, bashka_mc сказал:

Блуждающий неуч, иди учись , потом приходи сюда ))

Ты внимательней прочти название сайта .

Там написано форум автомастеров, а не форум помощи неучам.

Ты очередной неуч , решивший что ему почему то все должны . А почему должны , не подскажешь ?😁

44 минуты назад, bashka_mc сказал:

Блуждающий неуч, иди учись , потом приходи сюда ))

Ты внимательней прочти название сайта .

Там написано форум автомастеров, а не форум помощи неучам.

Ты очередной неуч , решивший что ему почему то все должны . А почему должны , не подскажешь ?😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pitkin89 сказал:

Таких гавномастерофф - полон ипучий гугел.  И как поменять лампочку - это уровень сайта )). А по сути - никто никуя не поможет . Ибо - слабо и моё предложение в помощи остаётся в силе . Слабаки . ))

В век интернета не надо ни у кого ничего спрашивать. Достаточно сесть за комп и поискать хоть немного информации , а потом все это в своей голове или  в блокноте нарисовать  и проанализировать. Но когда ТС не хочет думать и искать , а сразу с пылу с жару хочет решить вопрос , то по формулировке вопроса сразу видно что ТС далек от решения вопроса и подсказывай ему хоть сто раз он свой вопрос не решит. На этом форуме подсказывают всем кто хоть немного в этом РАЗБИРАЕТСЯ. И не задает ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ, А переходить на ЛИЧНОСТИ это не красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitkin89 сказал:

Таких гавномастерофф - полон ипучий гугел.  И как поменять лампочку - это уровень сайта )). А по сути - никто никуя не поможет . Ибо - слабо и моё предложение в помощи остаётся в силе . Слабаки . ))

И откуда такие умники как ты вылупляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле человек просит забанить его раз и навсегда. Лучше бы тему создал "Забаньте меня а то я сам уйти не могу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, поднявшийся спящий сказал:

На самом деле человек просит забанить его раз и навсегда. Лучше бы тему создал "Забаньте меня а то я сам уйти не могу". 

У чела синдром дартаньяна,только он не понимает,что выглядит как клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К " продвинутым " . Естественно условно . Вот , когда б вы на простые вопросы отвечали так же просто и по теме - был бы вам респект . А детские обиды за " ули тут выпендривается приблудший йух " - не то что смешны , они определяют уровень профессионализма . Ну , типа - " никуя не понимаю , так хоть аффтора пошлю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pitkin89 сказал:

Вот , когда б вы на простые вопросы отвечали так же просто и по теме - был бы вам респект

с какого перепуга тебе тут кто то задолжал? От ты вообще кто?

Пришел,начирикал пару тем, и все должны были выложиться тебе с помощью?

Аха,щяззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе помощь " безвоздмездная " Винни Пух " обходится в трудодни ? Или поделиться своим опытом ( если он канэшна есть ) - выше твоего  имбицильного сознания ? Или здесь купи-продай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу , все местные аксакалы в срочном порядке побросали свои семьи ( если они у вас есть , конечно ) и принялись минусить убогого. ))Сайт загнивает по вашей причине . Меняйте дефективных манагеров .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pitkin89 сказал:

Гляжу , все местные аксакалы в срочном порядке побросали свои семьи ( если они у вас есть , конечно ) и принялись минусить убогого. ))Сайт загнивает по вашей причине . Меняйте дефективных манагеров .))

Давай ещё чё нибудь , а то чё то скучно уже )))

Ещё что ты знаешь о нас , как о личностях ?))))

Уровень твой лично мне понятен )))

А на вопрос " Почему ты решил ,что тебе кто то,  что то здесь должен ?" ты так и не ответил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу спокойно и без пальцев . Мне никто , ничего здесь не должен . Я из старой гвардии , которая помогает советами и опытом " просто так " . Я не нуждаюсь в советах и все те проблемы и запросы на сайте я решил самостоятельно . Кроме активации Автокома .  За что благодарен человеку . ( В последствии я сам нашёл решение проблемы ) . Да , я ленив . И сначала спрошу у тех кто в теме . Но....Ответов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vyteks сказал:

Чувак валил бы ты отсюда пока ветер без сучков и админ не очухался...

Та пусть народ веселится. Глянул темы тс: похоже он возбудился от того, что ему никто не подсказал, что на Субару Импреза можно поставить кольца от Ланоса потому что они почти подходят по размеру и ещё говняные вкладыши. Я не шучу

Screenshot_20211206-184911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pitkin89 сказал:

Отвечу спокойно и без пальцев . Мне никто , ничего здесь не должен . Я из старой гвардии , которая помогает советами и опытом " просто так " . Я не нуждаюсь в советах и все те проблемы и запросы на сайте я решил самостоятельно . Кроме активации Автокома .  За что благодарен человеку . ( В последствии я сам нашёл решение проблемы ) . Да , я ленив . И сначала спрошу у тех кто в теме . Но....Ответов ноль.

Почему с пальцев начали, тем более из старой гвардии, где как раз это и не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pitkin89 сказал:

А тебе помощь " безвоздмездная " Винни Пух " обходится в трудодни ? Или поделиться своим опытом ( если он канэшна есть ) - выше твоего  имбицильного сознания ? Или здесь купи-продай ?

 

2 минуты назад, Pitkin89 сказал:

Я из старой гвардии ,

Это ты то старая гвардия? Старая в чем? Ты даже из за старости переходишь на личности практически в профильной теме! Даже молодежь знает, что матюгаться в пределах разумного можно только в курилке! И ты еще себя называешь старой гвардией! Или это из за старости такой сдвиг? ....или ты мазохист? Успокойся старая .... гвардия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мастак сказал:

3343ec76ee3dbbcfdb9e7f7aa82d6ec3.jpg

И даже это тут не наблюдается... Тут что то пришло, но явно не старость и тем более не мудрость. .... похоже на боль в .... суставах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 16:29, Pitkin89 сказал:

Здравствуйте . Прикупил Импрезу со стуканутым двигателем EL15. Провернуло шатунный 1 цил. Шлифовка выйдет только 0,5 .  Вопрос знатокам - поездит это колено в щадящем режиме или нет . И подойдет ли коленвал от 255 ежа? Или другого?

Цена контрактника - 1200 матрасников....Мне дорого .

В 02.12.2021 в 17:48, Pitkin89 сказал:

Можно покупать и гамно .Вкладыши коренные +0,50 -NDC  MS-2306A050 . Цена - 18уе . Ремень ГРМ  - CT1058 Contitech за 44 уе. Кольца -120уе . ( Хотя можно было впихнуть от Ланоса 1.4  16 вальве

5 часов назад, Pitkin89 сказал:

 Плять. Люди , создавшие сайт помощи чайникам - не знают  базовых основ. Спрашиваешь о чисто техническом - одна вода ....

спросил за чисто техническое , .."можно было впихнуть от Ланоса",  ну да это же -"базовая основа"

И этот "старый гвардеец"   колхозник  хотел получить совет на профильном форуме ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...