Перейти к содержанию

Ford S-max 2015 E1GT14B321BD 95640 Crash


Рекомендуемые сообщения

Ford S-max 2015 E1GT14B321BD 95640 Crash.

Привет, сделал с Iprog, чтото ненравитца, в ABS появились ошибки по ESP сенсорам, лампочка srs негорит, даже обороты двигателя поднялось. Может кто небуть проверить дампы?, спосибо.

ford galaxy E1GT14B321BD 95640 CRASH.bin ford galaxy E1GT14B321BD 95640 OK .bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Перетер .Мой вариант в личке.Хотя датчики а их там три (попперечного  продольного ускорения и оброкидывания) можно перепривязать  например форсканом с разширенной лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, metz said:

Привет. Перетер .Мой вариант в личке.Хотя датчики а их там три (попперечного  продольного ускорения и оброкидывания) можно перепривязать  например форсканом с разширенной лицензией.

Посмотрел ваше решение, уже токои вариянт проверил. лампочка srs гаснет, но все остолное остоэтца. Если вы уверены что ваш вариант хорош тогда надо будет пробоват перепривязат дачики. спосибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Litvinas сказал:

Посмотрел ваше решение, уже токои вариянт проверил. лампочка srs гаснет, но все остолное остоэтца. Если вы уверены что ваш вариант хорош тогда надо будет пробоват перепривязат дачики. спосибо вам.

Датчики меняли какие ни будь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, exemple said:

Датчики меняли какие ни будь ?

Нет не меняли. при оригиналнои прошиве с крашем  ABS был без ошибок.

 

13 minutes ago, григории said:

так еше не пробывал, интересно что несколко раз зажигание вкл/выкл, появляетца ошибка в SRS что память удара заполнено. В ABS адаптации по ESP непроходят, из за ошибки SRS module. Завтра буду копать далше. спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/3/2021 at 7:31 PM, Litvinas said:
On 12/3/2021 at 7:12 PM, григории said:

так еше не пробывал, интересно что несколко раз зажигание вкл/выкл, появляетца ошибка в SRS что память удара заполнено. В ABS адаптации по ESP непроходят, из за ошибки SRS module. Завтра буду копать далше. спосибо.

Добрыи вечер, хочу сделать отчет о проведеннои роботе. Залил дамп от ,,Григории,,, все стало на свои места. Перепривязал дачики ESP, и как не странно надо было по клапанам ESP сделат адаптацыю. все лампочки погасли, обороты двигателя в норме. Огромное спосибо Григории, и всем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...