Перейти к содержанию

Volvo XC90 салонное зеркало заднего вида замена.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Cyberbob сказал:

По факту - вы реально не понимаете шо творите.

А ты губу закатил обратно?

 

21 час назад, Cyberbob сказал:

Дампы потом в личку кинь, в коллекцию

aaha.gif.0dc33c77d74758a4d2c1482ddca64993.gif

Размечтался.... Вроде битый волк, а распознать способных к действиям по почерку все еще не научился.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, по приколу сказано было.... изначально доподлинно известно было шо он их не вычитает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 21:16, Ярiк сказал:

5L Гугл знает!!!

Решил не связиватса з драйвером, снял с платы отдал пока будет замена на то что надо!!! Но клиент подставил без драйвера и центральной замок работает, думаю что он и не вернётся уже :) дзвонил спросить что не работает он так и не сказал!!! Мутной он какой то но это не важно.   Тему мож закривать!!! Ну и хоть она вроде пустиковая но инфи для кого то было более чем достаточно, всем кто помог спасибо!!!

А почему не сыязываться ??? Что фена нет под рукой ??? Вызванить куда идёт выгоревшая дорожка проблема ???? Можно надо было этот пин и на машине вызвонить может он и в коротыше. Странный мастер какой то (((( Ремонт копеечный и донорских драйверов целых два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 13:52, Cyberbob сказал:

Это так, по приколу сказано было.... изначально доподлинно известно было шо он их не вычитает)))

О да.. нашли себя оба приколиста. Надо было б вычитал, сидел бы 15часов а не 15мин, то что вам на первой взгляд выглядит как мое тупости это не значит что можно судить и так дале!!! У меня есть множество занятий а сюда я вернулся так как майстер  как всегда это бывает ушел скольско !!! И пока нет другого я буду делать пускай мне это будет трудно иногда даже для таких майстеров для насмешки но  работу  не брошу!!!  

23 часа назад, alex676kz сказал:

А почему не сыязываться ??? Что фена нет под рукой ??? Вызванить куда идёт выгоревшая дорожка проблема ???? Можно надо было этот пин и на машине вызвонить может он и в коротыше. Странный мастер какой то (((( Ремонт копеечный и донорских драйверов целых два. 

Там 4 дорожки згорели зачем ??? Пускай принесёт такое как надо заменить свое то что взял на такое как надо!!! 

В 03.12.2021 в 13:52, Cyberbob сказал:

Это так, по приколу сказано было.... изначально доподлинно известно было шо он их не вычитает)))

 

IMG_20211203_141240905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ярiк сказал:

 Там 4 дорожки згорели зачем ??? Пускай принесёт такое как надо заменить свое то что взял на такое как надо!!! 

 

 

Какие 4 дорожки ??? На фото 2 выгорели и идут вместе. Какой смысл прошивать другое зеркало если не установлена причина из за чего выгорел драйвер. Кой-то дорогостоящий  ремонт получается (( Мастер наживится хочет (( Какие тараканы у него в голове ?? Весь ремонт за 10 мин я бы сделал и остольное время искать причиру из за чего выгорела микросхема.IMG_20211203_153029865.thumb.jpg.866309206cfc718dce67e300d7f7c8f5.jpg.a95fc6871dff1655e7fc01488db66e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...