Перейти к содержанию

блок sam A 204 545 47 01


Рекомендуемые сообщения

подскажите принесли передний блок sam A 204 545 47 01 на ремонт . автомобиль находится в другой стране . блок уже пытались восстановить . со слов хози в него попала вода и панель приборов не включается . вскрыв блок я увидел что возле одного из проциков оторваны дорожки . возможно пытались поднять ногу процика или вода х.з  Оба процика с маской 1L15Y . ищу любую инфу по этому блоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лутше на разборку поити и купити другои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном процике надпись SC103256VAL на втором SC103255vag

1 минуту назад, vgb сказал:

А не лутше на разборку поити и купити другои 

с таким номером не нашёл . может подскажите замену ? процики все равно нужно копировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epc в помощи.завтро на работе пасматриу и скажу вин скинте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа для факультатива в долгие зимние вечера в теплом доме под хорошую музыку. 

Открой WIS и посмотри сколько проводов идет на приборку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок по любому в ремонт . дорожек к процику нету . ее пытались в Польше отремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Самцу красная цена в базарный день 100 Евро с помойки. А тебе прислали из другой страны на ремонт ...мол приборка не работает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mersovod сказал:

Да Самцу красная цена в базарный день 100 Евро с помойки. А тебе прислали из другой страны на ремонт ...мол приборка не работает ? 

не пиши пожалуйста в этой теме 

photo_2021-11-30_19-19-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня только два вопроса. Первый. Как вы узнаете что в блоке все прошивки родные и так далее тоисть что с блоком делали и так далее. Второй. Как вы проверите работоспособность блока? У вас репа 100 с лишним. А вы вилами по воде. Вариант с таким блоком один.  Epc  и вперед. Все остальное трата времени в пустую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yarik7 сказал:

Здраствуйте. У меня только два вопроса. Первый. Как вы узнаете что в блоке все прошивки родные и так далее тоисть что с блоком делали и так далее. Второй. Как вы проверите работоспособность блока? У вас репа 100 с лишним. А вы вилами по воде. Вариант с таким блоком один.  Epc  и вперед. Все остальное трата времени в пустую. 

я просто скопирую содержимое проциков . то что делают и другие в такой ситуации .

и перенесу в донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jeny сказал:

я просто скопирую содержимое проциков . то что делают и другие в такой ситуации .

и перенесу в донора

Какие гарантии что в проциках то что вам нужно? Вам нужно просто открыть епц посмотреть какие подходят для замены. Найти человека на этом форуме или пускай владелец ищет у себя рядом. Человека со старом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняти сам и перекодироват ведиамо 30 минут работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vgb сказал:

Меняти сам и перекодироват ведиамо 30 минут работ

Вот професионал. И в глазах владельца он в любом случае будет професионалом. А не те что ковырялись внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с4 есть но машины рядом нету . 

1 минуту назад, yarik7 сказал:

Вот професионал. И в глазах владельца он в любом случае будет професионалом. А не те что ковырялись внутри. 

клиенту главное результат . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jeny сказал:

с4 есть но машины рядом нету . 

клиенту главное результат . 

Правильно. С вашим подходом чтоб он был, надо проверить все комплектующии . Так как при затоплении было короткое. И что полетело вам не знать. Также думаю не мне вам говорить что сами прошивки могли испортится. Не говоря о том что мы говорили. Вы человек опытный вы не кашпировский. Вы механик. У вас професия ремонт а не шаманство. У вас при этом подходе 99.9 остатся в глазах владельца таким как те что были в польще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смыло водой прошивку . процик похоже не закрыт 

sam.PNG

кто нибудь знает нужно ли второй процик копировать ?

может у кого есть фото платы в лучшем качестве ? интересует второй процик ( который не обведен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет замена вот A2045456401. A2045450369. A2045455601 A2045454701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок на столе на диагностику возможно подключить ? пс процик вычитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить можно wis посмотреть пинаут и резистор 120ohm, только смысл, его подключать разве только то,что проверить есть ли с ним связь, без машины трата времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...