Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте  на AUDI  поставлен блок 03H 906 032 BF  хочу поменять и поставить   03H 906 032 AB кесс нормально считает фулл но при записе видает ошибка что не так сделаю или может блок не подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 54diagnostika сказал:

кесс не читает фулл.

читает,,, я читал фулл новый блока и перезалил на старый блока,,,но старый блок не прописывает  на новым блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aro777 сказал:

читает,,, я читал фулл новый блока и перезалил на старый блока,,,но старый блок не прописывает  на новым блока

Эти блоки делаются с разбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KostaDiagnosta сказал:

Эти блоки делаются с разбором

сейчас  проблем то что с разбором сказали если будете открыт блок возврат не будет и я не знаю последние, буквы разные  AB будет работать на BF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь какой фулл ты кесом считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SviatDiag сказал:

Скинь какой фулл ты кесом считал

размер файла 2,48мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам файл где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yurik6000000 сказал:

а сам файл где ?

 

MED9.1 FULL ORI

А этот файл из новый блока

NEW MED9.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это не оно. fls 2048кб и 2кб eeprom должен быть, и mpc 513. Читай ktag-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SviatDiag сказал:

Что-то это не оно. fls 2048кб и 2кб eeprom должен быть, и mpc 513. Читай ktag-ом.

   Ok                       завтро считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесс и читает мпц и внешнюю флеш и клеит в один файл. епром естественно не читает.

а этот деятель думает по розетке китайским кессом склонировать блок... естественно куй там ночевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уверен и ктагом не может клонировать даже со вскрытием…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2021 в 15:09, SviatDiag сказал:

Что-то это не оно. fls 2048кб и 2кб eeprom должен быть, и mpc 513. Читай ktag-ом.

 

В 22.11.2021 в 16:20, 54diagnostika сказал:

кесс и читает мпц и внешнюю флеш и клеит в один файл. епром естественно не читает.

а этот деятель думает по розетке китайским кессом склонировать блок... естественно куй там ночевал...

 

В 22.11.2021 в 17:57, MASTER CLASS сказал:

Он уверен и ктагом не может клонировать даже со вскрытием…

можно оживить дамп?

eeprom.EPR FLS.FLS hin hin.MPC

a этот файл считал кессом

MED9.1 ORI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты проблему не описал. Интересно что у тебя кесс и ктаг считал дампы с отличиями (не +mpc в fls, а по адресам по байтам в строках много отличий в самой fls).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2021 в 13:34, Aro777 сказал:

сейчас  проблем то что с разбором сказали если будете открыт блок возврат не будет и я не знаю последние, буквы разные  AB будет работать на BF?

PCM + 77 модуль делают этот блок без разбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SviatDiag сказал:

Так ты проблему не описал. Интересно что у тебя кесс и ктаг считал дампы с отличиями (не +mpc в fls, а по адресам по байтам в строках много отличий в самой fls).

я думал  что с кессом могу сделать клон считал этот файл из старый блока

 

1 час назад, Aro777 сказал:

и хотел прописать на новым блоке но кесс не прописал,,,и считал файл новый блока и хотел пробовать файл новый блока касс может прописать на старый блока и результат прописал файл новый блока на старый блока и тут начал кошмар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aro777 сказал:

и хотел прописать на новым блоке но кесс не прописал,,,и считал файл новый блока и хотел пробовать файл новый блока касс может прописать на старый блока и результат прописал файл новый блока на старый блока и тут начал кошмар 

aaha.gif.e325bd239b819e96dbe3e608a149db90.gif 

Это пипец.... Думать нужно до и во время, но не как не во время и после. Такое ощущение, что читать и подготавливаться к работе это считается унизительным поступком для этого поколения ремонтников! Вот скажи - какого хя ты что то писал в ориг эбу, не будущим уверенным в своих действиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 11den11 сказал:

aaha.gif.e325bd239b819e96dbe3e608a149db90.gif 

Это пипец.... Думать нужно до и во время, но не как не во время и после. Такое ощущение, что читать и подготавливаться к работе это считается унизительным поступком для этого поколения ремонтников! Вот скажи - какого хя ты что то писал в ориг эбу, не будущим уверенным в своих действиях?

ей сукка гандон кто тебя позволил смеятся ,,,если я не умею использоваться  с прошивками моторника или мне плохо получает розговорит с русский язика это не значит что какой то гандон может смееятся на до мной ,,,,прошу прошения одминистраторы за добрые слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Aro777 сказал:

ей сукка гандон кто тебя позволил смеятся ,,

Я тебя долбоебом назвал? Хотя после последних слов ты сильно смахиваешь уже на такого... Ты бы перед работой прочитал бы про клонирование med9.1 и kess.... не пришлось бы сейчас сопли жевать  и обиженку строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 11den11 сказал:

Я тебя долбоебом назвал? Хотя после последних слов ты сильно смахиваешь уже на такого... Ты бы перед работой прочитал бы про клонирование med9.1 и kess.... не пришлось бы сейчас сопли жевать  и обиженку строить!

отвали не лез мою тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aro777 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...