Перейти к содержанию

Рено Меган 3 евро 5 как и чем прописать форсунки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа. Поменяли форсунки на Мегана 3 Дизель к9к евро 5 . нужно прописать , код форсунок двадцатизначный ,  Кто чем прописывал ? Лаунч  не прописывает 20 символов , только 16. Мало того и определяет неправильно коды старых форсунок . Правильно видит коды Федя и Делфи , но у них отсутствует такая функция . 

IMG_20211120_125248.jpg

IMG_20211120_125257.jpg

IMG_20211120_125154.jpg

IMG_20211120_125127.jpg

IMG_20211118_154209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KTS пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAN Clip пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garric сказал:

KTS пишет.

Пробовали соседи , только 16 знаков пишет . 

4 минуты назад, evgeny009 сказал:

CAN Clip пропишет

Кроме как клипа по ходу и нет вариантов , У моего кончилась лицензия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KTS 590 точно пишет, да и по моему 530 с отломом ESI тоже ложил. Может такие соседи...

Можешь попробовать ELM327 с софтом Pyren, но я плакал когда это делал, гемморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

Пробовали соседи , только 16 знаков пишет . 

Кроме как клипа по ходу и нет вариантов , У моего кончилась лицензия 

Так продлить до 2029г не сложно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех остальних форсах 16значние коди или 20?. Просто там есть 2 варианта форсунок. И шоб прописать 20 значние нужно сделать репрог моторного. Когдато даже с 4 оригинальними форсами диск с репрогом ишел. Другой вариант ставить форсу с 16 кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Foxmaster сказал:

На всех остальних форсах 16значние коди или 20?. Просто там есть 2 варианта форсунок. И шоб прописать 20 значние нужно сделать репрог моторного. Когдато даже с 4 оригинальними форсами диск с репрогом ишел. Другой вариант ставить форсу с 16 кодом

 20 знаков форсы . Что значит репрогом ?  То есть прошивка с чистым епромом для прописки форсунок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова софта моторного блока. После обновления клипом можна прописать 20 значний код. Обновлял через токен онлайн, но можна и с диска. Но ето при замене 4х форсунок. А так если 3 форси с 16 кодом , а одна с 20значним то может не прокатить.  Лучше поставить форсу с 16значним кодом ( подобрать форсу по вин номеру авто).Все форсунки Delphi имеют либо индивидуальный код (C2i), либо (последние выпуски) улучшенный индивидуальный код (C3i). Код C2i представляет собой 16-значный шестнадцатеричный код, а C3i ― 20- значний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, perec сказал:

Пробовали соседи , только 16 знаков пишет . 

Кроме как клипа по ходу и нет вариантов , У моего кончилась лицензия 

😁 не знаю в чем проблема активировать снова .

у лаунча обновление вообще какого года? нормально он прописывает форсы. и в мег3 и в мег4..и в старых канго (с таким же дцм 3.4) и т.п

 в вашем случае топливка делфи (авто 90 кобыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alfarome сказал:

😁 не знаю в чем проблема активировать снова .

у лаунча обновление вообще какого года? нормально он прописывает форсы. и в мег3 и в мег4..и в старых канго (с таким же дцм 3.4) и т.п

 в вашем случае топливка делфи (авто 90 кобыл)

лаунч с последним обновлением не делает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оживил я свой клип , всем спасибо клипом 145 версия прописал форсунки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
20 часов назад, garric сказал:

KTS 590 точно пишет, да и по моему 530 с отломом ESI тоже ложил. Может такие соседи...

Можешь попробовать ELM327 с софтом Pyren, но я плакал когда это делал, гемморно.

Вы ещё КТСом сбросьте адаптации на SID305 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...