Перейти к содержанию

Orange5 обнуление PCF7941 Chrysler


Рекомендуемые сообщения

Имеется двухкнопочный брелок (без лезвия) Крайслер 04727352AB внутри PCF7941,  и Orange5 Renesas v1.36. По описанию Апельсин должен подготовить PCF7941 для дальнейшей привязки к иммо. В хелпе сказано:
Нажмите “Открыть файл” и загрузите файл Chrysler.bin. Файл можно найти по адресу.
...orange5/HPL/O5IMMO/INFO.

Никак не пойму где найти этот файл, Оранж у меня недавно, пользовался всего пару раз. В HLP его нет. 
Может кто-нибудь поделится? Можно в личку.

04727352AB Chrysler.jpg

1.jpg

PCF7941 Reset.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с али. D9-38CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrysler.bin

расположен в папке апельсина у Вас на хд: ...\orangeXXX\HPL\O5IMMO\INFO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mikolapol сказал:

Спасибо. Но мне недоступно скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прислал мне Mikolapol дамп, за что ему большое спасибо. Решил попробовать его записать в PCF7941, сначала грузит пару минут, в конце появляется ошибка записи. Проверяю правильность установки микрухи на плату-адаптер из комплекта, прозваниваю и вижу отсутствие одной дорожки. Указал красной стрелкой. Вешаю соплю, пытаюсь записать и снова ошибка записи. Сравнил со схемой из хелпа и опа! Китайцы перепутали два резистора 1кОм и 10кОм местами. Причем маркировка на плате тоже не правильная.
Перепаял резисторы согласно схемы и всё записалось. Не знаю корректно ли, но апельсин сказал ОК. Остается проверить на машине.
Может кому пригодится.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...