Перейти к содержанию

Прописать ключ


panatriy

Рекомендуемые сообщения

Нужно прописать второй(точнее 3й) ключ один на руках, второй стоит в обходчике, Имеется odis(китай), launch 2.0? autel ap200. vcp, вася диагност, этим можно прописать?

Пин кода нет, не пробывал прописываьб так как боюсь что сброшу иммо, потом не пропишу

skoda octavia a5fl 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте клон чипа, а ключ с обходчика достаньте. Работы на 3 минуты при наличии оборудывания.

А диагностикой без пина не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так полагаю что человек живёт не на необитаемом острове. Можно обратиться к тому кто может сделать. Поэтому в его ситуации я ему самый оптимальный и не дорогой вариант подсказал.

Может быть написал не совсем непонятно, уж извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VegaS сказал:

Ну я так полагаю что человек живёт не на необитаемом острове. Можно обратиться к тому кто может сделать. Поэтому в его ситуации я ему самый оптимальный и не дорогой вариант подсказал.

Может быть написал не совсем непонятно, уж извиняйте.

Вопрос был поставлен -

19 часов назад, panatriy сказал:

этим можно прописать?

 

а не куда бы мне пойти и что сделать...

И вообще - изучайте тему перед тем как браться, а не во время. Инфы в сети навалом. Хули повторяться... даже тут нашел на быструю руку пять тем!!! Да читайте вы еп, а не ждите пока в рот зальют. Такое ощущение, что поколение долбоёбов и аналфабетов тут крутится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...