Перейти к содержанию

Какой сканер лучше для диагностики разных марок, посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

KTS не только покажет, но и подскажет. Сравнивать нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал предоплату за KTS 570, жду подготавливают ноутбук Делл с 500гб  ссд и 7 виндовс, как будет готов отдам и установлят Еситроник 2013. Потом по ходу если будет нуно буду покупать обновление для работы с моделями моложе.

Еще присмотрелся к Autel maxisys 908, но там две модели т.е. 908 S Pro и еще есть Ultra, но менежер сказал что лучше брать 908S Pro.

Кто в курсе что скажете? очень важен Ваш совет.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал autel 908spro,взял себе лаунч пад 5,вещь отличная, шустрый,более свежий андроид да и планшет мощнее. Вообщем не пожалел что продал аутел. По функционалу пока что сравниваю но в лаунче показалось что функционал побагаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Interp сказал:

Продал autel 908spro,взял себе лаунч пад 5,вещь отличная, шустрый,более свежий андроид да и планшет мощнее. Вообщем не пожалел что продал аутел. По функционалу пока что сравниваю но в лаунче показалось что функционал побагаче.

Вот видите, это очень хорошо что поделились опытом и рассказали, мы как раз на *розвилке* находимся.

Спасибо. Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста,аутел у меня был 5 почти шесть лет с новья,когда аутел был впринципе ещё сырой,помню приехал фьюжен на роботе с гордой походкой подходя к нему, сделать надо было адаптацию сцепления и аутел напрочь снёс еепром в эбу робота)) Только взял дорогой сканер и облажался перед клиентом) До аутела у меня лаунч был х431 отлом,с корявый переводом,везде писали что нет разницы оригинал или отлом а разница по факту есть,оригинальный лаунч работает чётко,да с переводом где то косяк остался но это не беда,английский знать надо и проблем не будет. Вообщем вернулся к тому с чего начинал,лаунч только уже оригинальный.

Зы. Ещё добавлю что диллер всячески отговаривал от покупки лаунча,якобы бери аутел а оно и понятно на паде 5, 3 года бесплатных обнов и последующее обновление 43к ну на данный момент, а на аутел 1 год бесплатных и 90к в год. Вообщем бизнес ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Interp сказал:

писали что нет разницы оригинал или отлом а разница по факту есть,оригинальный лаунч работает чётко

и в чем разница кроме-работает чётко?
планшет мощнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chipdiag сказал:

и в чем разница кроме-работает чётко?
планшет мощнее?

Мощнее,почти в два раза. Смарт бокс работает по вай фай, на аутеле был только бт,на 2 метра отошёл уже не ловит особо парило когда спец функцию делаешь например по прокачке тормозной и машина на подьемнике и связь рвется. Слёт всего диагностического приложения вплоть до того что не одна марка не грузила, благо папку scan сохранил а так бы покупай обновы. На лаунче док станция,не надо бегать шнур для зарядки тыкать,на аутеле тоже есть но это уже либо элит либо ультра а утра стоит 420к.

Долго все плюсы и минусы распинать,надо пользовать оба. Для себя я выбор сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chipdiag сказал:

вопрос был  про х431 отлом

Я не помню от какого сервера он у меня обновлялся,много марок были иероглифами,не все ошибки расшифровывал. Некоторые адаптации и спец функции писал что завершено успешно а по факту ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривой отлом не показатель) нормально там все работает если сделано правильно,люди X-431 PRO берут сейчас с поднебесной половина функций не работает,а на отломе наоборот.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chipdiag сказал:

кривой отлом не показатель) нормально там все работает если сделано правильно,люди X-431 PRO берут сейчас с поднебесной половина функций не работает,а на отломе наоборот.
 

Да я ведь не утверждаю что все отломы кривые,это было лет 8 назад,китайцы щас не плохо поднялись в плане отломов да и своих разработок у них не мало. Но стараюсь работать оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAD V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что лаунч что аутел, могут облажаться, Есть 906bt,лаунч отлом, скандок фулл, основное аутел для диагностики и мелочи всякой адапт кодировки,если он  не делает, то лаунч в руки - не справился, то скан док если и там все плохо, быстро ищем вариант поставить ори софт и прикрутить через j 2534 тем более сейчас много чего из ори работает с этими адаптерами. Один фиг на вкус и цвет как говорится, кому одно нравится кому другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2021 в 18:30, man216 сказал:

Дал предоплату за KTS 570, жду подготавливают ноутбук Делл с 500гб  ссд и 7 виндовс, как будет готов отдам и установлят Еситроник 2013. Потом по ходу если будет нуно буду покупать обновление для работы с моделями моложе.

Еще присмотрелся к Autel maxisys 908, но там две модели т.е. 908 S Pro и еще есть Ultra, но менежер сказал что лучше брать 908S Pro.

Кто в курсе что скажете? очень важен Ваш совет.

Спасибо!

KTS нужно esi2.0, и желание читать... Осцилограф прокатит 2013 а вот диагностика нужна поновее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Remedy сказал:

KTS

подпиской парит своей и не все берет из свежего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее ето что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remedy сказал:

KTS нужно esi2.0, и желание читать... Осцилограф прокатит 2013 а вот диагностика нужна поновее... 

То есть, КТS 570  мультиплексор (просто я за него дал уже предоплату) + версия ЕСи2.0

Правильно?

А осциллографы у нас имеются отдельно, и мобильный и стационарный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, man216 сказал:

То есть, КТS 570  мультиплексор (просто я за него дал уже предоплату) + версия ЕСи2.0

Правильно?

А осциллографы у нас имеются отдельно, и мобильный и стационарный.

 

Так а почему 570?Ну ЕСИ на 3 компа дают минимум вроде.Ща вот только 2021/4 обновление вышло,и подозрение что Win7 скоро не будет в поддержке...На цвет и вкус ... SID310,CM2220 странно себя повел а так проблем нету от ТГX до жигулей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Remedy сказал:

Так а почему 570?Ну ЕСИ на 3 компа дают минимум вроде.Ща вот только 2021/4 обновление вышло,и подозрение что Win7 скоро не будет в поддержке...На цвет и вкус ... SID310,CM2220 странно себя повел а так проблем нету от ТГX до жигулей=)

Продают 570й, вот я и обратился к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится KTS,принципом подключения к блокам ,можно поменять выводы на каких будет can и k-line,Pass-Thru неудобно что нужно прошивать постоянно но работает(для Pass-Thru Scanmatik лучший)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Remedy сказал:

Мне нравится KTS,принципом подключения к блокам ,можно поменять выводы на каких будет can и k-line,Pass-Thru неудобно что нужно прошивать постоянно но работает(для Pass-Thru Scanmatik лучший)....

А KTS 570 это не KTS ? или я наверное что-то не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

540 570 590 особо не отличаются ПО одно и тоже))

540 мультиметр,570 осцил,590 вроде как новые типы подключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...