Перейти к содержанию

Suzuki SX4, пересчитать пробег. 93S66WP.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jeny сказал:

я уже забыл когда в последний раз выпаивал епром . 

А это что - показатель? Я лично не помню когда читал не выпаивая, хотя как бы 30-ка с хвостиком как в теме! И что - и я гомно? )))

Нормулька TL866 работает... есть с чем сравнивать! Нех китайские прищепки с китайскими прогерами в одно целое объединять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собачтесь. Каждый работает как ему удобно... Я вот уже года три как паяю строительным феном :-), лень принести станцию из гаража... И что,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заменил микруху-не помогло. Машину пришлось отдать на доделку коллеге по работе в другом сервисе, поскольку я уехал в командировку на месяц. Закончилось заменой приборки. Сработал в минус. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2021 в 10:40, ШкодавоД сказал:

Сработал в минус. Как то так.

Сейчас заплачем.... Все попадают,.. Не расстраивайся,- это рабочий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капельки не расстроился. В каждом бизнесе бывают потери. Переживем. Не на мотор попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там можно было сделать такого,что бы после доска померла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. После смотки 3 дня ездила нормально, при очередном включении зажигания error. Со слов перекупов. Может что скрывают.... Вернусь из отпуска, найду сломанную приборку, помучаю её ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ШкодавоД сказал:

Вернусь из отпуска, найду сломанную приборку, помучаю её ещё.

Прозвони от епром до проца ноги и питание на епром, при нагреве мог контакт/переход отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...