Перейти к содержанию

Привязка ключей Honda Civic x10


Рекомендуемые сообщения

Во время привязки второго ключа, получилось так что отвязались все. Зажигание кнопкой не включается, включается только лаунчем. Лаунч и аутел предлагают привязку через пункт замена блока иммобилайзера, но во время привязки просят выкл/вкл зажигание, кнопкой выключаю, а включить не могу. Подскажите может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr.jura сказал:

Во время привязки второго ключа, получилось так что отвязались все. Зажигание кнопкой не включается, включается только лаунчем. Лаунч и аутел предлагают привязку через пункт замена блока иммобилайзера, но во время привязки просят выкл/вкл зажигание, кнопкой выключаю, а включить не могу. Подскажите может кто сталкивался.

А в чем проблема зажигание на пред подать?Или 2 пин разьем номер 5.

Screenshot_20211118-102321_Adobe Acrobat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mr.jura сказал:

Во время привязки второго ключа, получилось так что отвязались все. Зажигание кнопкой не включается, включается только лаунчем. Лаунч и аутел предлагают привязку через пункт замена блока иммобилайзера, но во время привязки просят выкл/вкл зажигание, кнопкой выключаю, а включить не могу. Подскажите может кто сталкивался.

Вы уже обзвонил пол города.  Даже 50$ вам дорого Было )) Давайте окончательно увалите BCM если уже н ува..... Ставки растут могу попытался поднять если ещё возможно Но дорого не за 50 уе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, эту машину мне завтра нужно ехать привязывать... Что то я почитал исходную, про процедуру замены блока иммо и т.д. Не уверен, что теперь все пойдет просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wirus сказал:

Даже 50$ вам дорого Было ))

Не припомню, чтобы слова дорого присутствовали в разговоре. С машиной после отвязки больше никакие манипуляции не проводились. 

8 часов назад, Wardenclyff сказал:

Судя по всему, эту машину мне завтра нужно ехать привязывать... Что то я почитал исходную, про процедуру замены блока иммо и т.д. Не уверен, что теперь все пойдет просто ...

Замена иммо не производилась, это просто пункты из меню лаунча. Исходные данные теже. Надеюсь, что все пройдет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mr.jura сказал:

Не припомню, чтобы слова дорого присутствовали в разговоре. С машиной после отвязки больше никакие манипуляции не проводились. 

после отвязки в конце цены можно смело дорисовывать еще одну цифру 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, subzverb сказал:

после отвязки в конце цены можно смело дорисовывать еще одну цифру 0.

Так я до отвязки никому не звонил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.jura сказал:

Так я до отвязки никому не звонил. 

а уточняли детали, что уже запахло жаренным или сказали как обычный перекуп "мне просто добавить ключ" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, subzverb сказал:

а уточняли детали, что уже запахло жаренным или сказали как обычный перекуп "мне просто добавить ключ" ?

Уточнял.

P.S. Оказывается звонил сам владелец, ситуацию не объяснял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному интересно чем пытались привязать ключ так что аж отвязали все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gluk5 сказал:

Мне одному интересно чем пытались привязать ключ так что аж отвязали все?

Пришел владелец, начитавшись телеграм канала Honda Civic X Belarus ( https://t.me/civicxby ), и попросил привязать ключ лаунчем. Там ему дали инструкцию https://youtu.be/AZrfduFH4Vw , я так понимаю специально, чтобы потом обратились  за привязкой, после того как все станет. После пункта all key lost, зажигание тухнет и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам после слова "Telegram" нужно было его терять...или указать путь,куда ему идти🤣А теперь ключники точно рубанут кушь надеюсь...чтоб ему неповадно было думать об экономи и чтении разной просветительной литературы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mr.jura сказал:

Пришел владелец, начитавшись телеграм канала Honda Civic X Belarus ( https://t.me/civicxby ), и попросил привязать ключ лаунчем. Там ему дали инструкцию https://youtu.be/AZrfduFH4Vw , я так понимаю специально, чтобы потом обратились  за привязкой, после того как все станет. После пункта all key lost, зажигание тухнет и всё. 

А кто в этой ситуации будет теперь платить за банкет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Davidik сказал:

Вам после слова "Telegram" нужно было его терять...или указать путь,куда ему идти🤣А теперь ключники точно рубанут кушь надеюсь...чтоб ему неповадно было думать об экономи и чтении разной просветительной литературы )

Ждём продолжения) 

4 часа назад, gluk5 сказал:

А кто в этой ситуации будет теперь платить за банкет ?

Кто последний тот и папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос решен, спасибо всем кто помогал, а не думал как нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы описывается решение проблемы перед закрытием темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус со злости мне влепил?

В следующий раз лучше такие темы не создавай.

п.с. Лови тоже пару минусов сверху, чтобы на нормальную реакцию на свои действия не делал, что попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 16:51, mr.jura сказал:

Вопрос решен, спасибо всем кто помогал, а не думал как нажиться.

Тв вообще отдупляешь свой поступок?

На резонный вопрос- " как решена проблема ?"    Ты ставишь минус в репу форумчанину вместо ответа.

А правила читал ? Или они не для тебя?

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mоторчик сказал:

На резонный вопрос- " как решена проблема ?"    Ты ставишь минус в репу форумчанину вместо ответа.

Он минус поставил, потом спросил. Как думаешь желание описывать решение осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус был поставлен за нарушение правил. Если бы ты потом описал все нормально, то, соответственно, я бы его убрал. Теперь уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...