Перейти к содержанию

toyota avalon 89170-07250 память25160 удалить крешь


leybovich.tm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вот почистил  18-02-2015 21.17.16 95160 без удара.rar   с уважением Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте вот почистил

:lol: :lol: :rofl:   внимательно посмотрите в том кальке, которым Вы делали, выбирая похожий блок - там написан тип памяти. Это решение для 95040. :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде слегка перетер получается, но может быть это и не актуально))) Завтрашний день покажет, ждем что скажет  leybovich.tm


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде слегка перетер получается, но может быть это и не актуально))) Завтрашний день покажет, ждем что скажет  leybovich.tm

дамп который отправил анатолий, крешь убрал, но в абс появились новые ошибки по датчику ускорения, раньше их не было. По текущим данным они стоят по нулям. При ударе блок абс был поврежден и писал ошибку соленоид абс, отправил клиента за новым блоком абс, как принесет будем экспериментировать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но в абс появились новые ошибки по датчику ускорения

я похоже  калибровки датчика ускорения снес, нужно переделать - применить решение, которое предложил Мастак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения пару дампов делал подобный все ок 


сори не доглядел память не та


89170-07220 trw 24c040.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока клиент ищет блок абс, решил попробовать на другом таком же блоке который принес мой товарищ, этот блок был совершенно рабочий он снял чтоб слить от туда епром на будущее, поставил все на место, в айрбаге появилась  (ecu malfunction)  по авс ошибок нету. Пробывал заливать туда и мастака дамп тоже самая ошибка и по авс выскакивает по датчику ускорения (адаптации не проходят), Может блок накрылся, но может и епром каким то образом к процу привязан. В общем буду ждать когда мой клиент новый блок абс принесет тогда точно выясню.   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина какого года?


Недавно делали машину там какая-то замарочка была с датчиками ускарения толи блок подушек брал скорость и ускарение из абс толи на оборот. Снимали когда блок срс появлялись ошибки потом пропали. когда с подушками решили всё. Суть в том что абс и срс могут в паре работать.


И если машина новая то дампы из нового блока в старый переливать это не очень хорошая идея. Надо либо вообще нового блока либо старый чистить. Потому-что так впаролись с фордовским блоком.  Унего в дампе вин и ещё хз что... У таёты может и нету но на заметку надо себе взять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел решение, опробована пока на двух блоках, все ок.

авалон 2013г 95160 89170 07250 Clear .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...