Перейти к содержанию

407 замена моторного


nepomny

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.

Pegout 407 с умершим моторным.

Стоял MM IAW 6LP 1.08 - автомобиль с МКПП

Донор MM IAW 6LP 1.12 - автомобиль с АКПП

Вопрос: правильно ли я понимаю, что они должны быть взаимозаменяемые, а тип коробки я выставляю при помощи PP2000? Или я что-то упустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, проблем не должно возникнуть, в телекодировках выставите параметры мкпп, педальку аксселератора с жесткой точкой, и чет еще там, просто внимательно по списку просмотреть и должно быть без проблем, на днях на пыж 207 МКПП, ставил так же ЭБУ от АКПП, уехала неск дней полета, вроде все GOOD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nepomny сказал:

 

, а тип коробки я выставляю при помощи PP2000? Или я что-то упустил? 

Не получиться телекодировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.11.2021 в 09:30, nepomny сказал:

Всем здрасте.

Pegout 407 с умершим моторным.

Стоял MM IAW 6LP 1.08 - автомобиль с МКПП

Донор MM IAW 6LP 1.12 - автомобиль с АКПП

Вопрос: правильно ли я понимаю, что они должны быть взаимозаменяемые, а тип коробки я выставляю при помощи PP2000? Или я что-то упустил? 

Да-все верно. потом в Диагбоксе в параметрах BSI во вкладке ремонт-телекодировка-телекодирование вручную поочередно во всех пунктах пропишите все параметры соответствующие авто мобилю и будет Вам сШастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Andre_39RUS сказал:

Да-все верно. потом в Диагбоксе в параметрах BSI во вкладке ремонт-телекодировка-телекодирование вручную поочередно во всех пунктах пропишите все параметры соответствующие авто мобилю и будет Вам сШастье!!!

Спасибо за ответ. Автомобиль два месяца назад сделан и отдан владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • nepomny закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...