Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Заехала тут ненадолго камри как бы 2020 год, A25A-FKS, 2.5 бензин, плавают обороты, бедная смесь ошибка, пробег 6000км. (сильно сомневаюсь что это родной пробег) Для интереса проверил подсосы - нету, свечи черные, цилиндры мокрые, и вот самое интересное на видео=)) забитость pcv клапана исключаю, скорее всего он не справляется, сзади из глушителя довольно МАЛО выхлопа.... Устаранять это не просили, самому просто интересно было.. На износ цпг похоже.. по кату ошибки нет. Кто что думает?

Хотя кат может быть забит.. голова уже не работает вечером..

1 час назад, поднявшийся спящий сказал:

Всем привет. Заехала тут ненадолго камри как бы 2020 год, A25A-FKS, 2.5 бензин, плавают обороты, бедная смесь ошибка, пробег 6000км. (сильно сомневаюсь что это родной пробег) Для интереса проверил подсосы - нету, свечи черные, цилиндры мокрые, и вот самое интересное на видео=)) забитость pcv клапана исключаю, скорее всего он не справляется, сзади из глушителя довольно МАЛО выхлопа.... Устаранять это не просили, самому просто интересно было.. На износ цпг похоже.. по кату ошибки нет, хотя может быть забит.. голова уже не работает вечером.. Кто что думает?

 

IMG_6121.MOV 99 \u041c\u0411 · 4 загрузки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, zkf сказал:

дмрв дензо стоит

Не посмотрел, авто уехало уже.. показания дмрв в норме, 3.3 - 3.5 на хх, похоже все же противодавление.. Если приедет устранять это - буду проверять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...