Перейти к содержанию

Призрак-5S/BT


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет кто сталкивался с установкой и настройкой таких систем.Суть ---не могу настроить Кнопку программирования.Может где то что не так делаю.

https://integrator-old.tecel.ru/#/device/02d5b22ee37c20c8d43705c449394bba/car/9c5b3564df79bc5442b2ae868cff3630/connection/ed1e7d9d-6e40-785a-b532-c71c19c9370a

Круиза на авто нет,пытаюсь кнопки на руле.Подключил все четко,кнопки не могу задать.Прошу совета.

TEC-66977-9_Руководство пользователя Призрак 5S.pdf TEC-66978-8_Схема подключения иммобилайзера Призрак 5S BT.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое авто? Кнопки там двумя проводами подключаются, аналог или резестив? Пользуйся программой тэк-прог(синей), там есть диагностика и видно все кнопки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая машина и какое подключение использовал? Точки подключения тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подниму тему, не могу настроить кнопку программирования. Авто land cruiser 200 дизель 2012 года. Подключены две кан шины и резистивные кнопки на руле. Резистивные кнопки через программу вижу, кнопку программирования - нет. При нажатии и удерживании резистивной кнопки в статусах кнопка нажимается и через секунды 4 отпускается. Кнопки сидений,стеклоподъемников и прочего не видит. Переназначить КП в программе не активно. Машину определяет автоматически правильно после манипуляций с ключом и и цз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.07.2022 в 09:19, dierus сказал:

Подниму тему, не могу настроить кнопку программирования. Авто land cruiser 200 дизель 2012 года. Подключены две кан шины и резистивные кнопки на руле. Резистивные кнопки через программу вижу, кнопку программирования - нет. При нажатии и удерживании резистивной кнопки в статусах кнопка нажимается и через секунды 4 отпускается. Кнопки сидений,стеклоподъемников и прочего не видит. Переназначить КП в программе не активно. Машину определяет автоматически правильно после манипуляций с ключом и и цз.

нужно было сбросить на заводские и на машине, после определения автомобиля, прописать кнопку программирования.

ea0286df62e5f4d6d1e65f491bb0ebc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Soich сказал:

нужно было сбросить на заводские и на машине, после определения автомобиля, прописать кнопку программирования.

ea0286df62e5f4d6d1e65f491bb0ebc4.jpg

Я это и расписал, что кнопка в параметрах не видится 5 секунд. Кнопку запрограммировать можно, кнопку программирования - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 22:03, dierus сказал:

Я это и расписал, что кнопка в параметрах не видится 5 секунд. Кнопку запрограммировать можно, кнопку программирования - нет

вы написали, что делали через комп, я же говорю о том, что надо было прямо на машине попробовать.

Или я вас неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу все сделать без компа. Сбрасываю имошник, открываю - закрываю машину, играюсь ключом, она понимает что это тойота. 
Дальше после включения зажигания прописываю кнопки, но кнопку программирования записать не удается. Проверяю компом - ее нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...