Перейти к содержанию

KIA RIO 2013г что внутри


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . подскажите предстоит столкнуться с этой машиной что стоит в панели?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . подскажите предстоит столкнуться с этой машиной что стоит в панели?

Вы бы хоть саму панель указали,Номер или фото. Если Свежая то NEC Внутри. Вот Файлы приложил посмотрите.

KIA RIO.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока номер панели не известен . машину только предстоит ковырять. какая еепром на старых? и какой нек на новых? сори в вложении все понятно. у меня похоже нек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде обычная еепром..


делается как киа сид, могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте гадать на кофейной гуще, а я говорю 93с66

Без номера, без разборки только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так 


post-8869-0-87736800-1424156339_thumb.pn

post-8869-0-57763800-1424156354_thumb.pn

post-8869-0-95517400-1424156370_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тринадцатом году в автосалоне делал несколько новых машин. про неки впервые слышу. 24с16 внутри 93с66 были до 12 года включительно. неков на рио никогда небыло а вот спортйджи и ауди a4 с неками


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тринадцатом году в автосалоне делал несколько новых машин. про неки впервые слышу. 24с16 внутри 93с66 были до 12 года включительно. неков на рио никогда небыло а вот спортйджи и ауди a4 с неками

Не видел это не факт . что их нет!конечно скорее всего 93с66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сутки прошли, за это время можно было разобрать, сделать, собрать и отчет сюда


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c66 soic под стрелками будет на 2013 году

Все верно. Недавно такую делал 93с66 micro внутри, только год 2014. Вот даже дампик для анализа имеется.

Kia Rio 2014 93c66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас делал 2013 год 93с66 в маленьком корпусе 
тоже для анализа )))

с66 22512.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 100% стоит 93с66 - на всех 2012, 2013 и 2014 года,что гоняют на наших просторах.По крайней мере НИ РАЗУ не слышал про другое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 100% Сергей погорячился. В некоторых девайсах он по OBD заявлен с 2011 года 24с16 и неки существуют


post-7410-0-64479300-1424351761_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 100% Сергей погорячился. В некоторых девайсах он по OBD заявлен с 2011 года 24с16 и неки существуют

Я с тобой на все 100 согласен,что заявлено и такое,НО это скорее всего для других рынков,но не для нашего.Ни разу не слышал про другое кроме 93с66.Даже дампа в инете наверное ни одного не найти.Знаю 24с16 стоят в Сидах,Сорентах,Спортейджах,старые Каренсы,может ещё где...ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних RIO только DENSO - значит 93-я . 24с16 ставилась на VDO (но к RIO это не относится). Ранее были на RIO VDO ,но на 93s56. А то что в #16 посту скорее опечатка или ложная "реклама" прибора


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних RIO только DENSO - значит 93-я . 24с16 ставилась на VDO (но к RIO это не относится). Ранее были на RIO VDO ,но на 93s56. А то что в #16 посту скорее опечатка или ложная "реклама" прибора

Про какую ложную рекламу может быть идти речь? Специально не писал название прибора. 24с16 тоже на рио не попадалась.  :smeh:

post-7410-0-58049400-1424422270_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду рекламу самого производителя (как вариант) ,в смысле чем больше список авто ,которые делает даннный прибор - тем "круче" прибор . ....тем более раз по OBD и фото щитка вставлять в документацию не надо . 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях приедет машинка отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здр-те! В дампе в какой строке пробег изменять? Смотрю на 2 дампа свой и чужой и не понимаю, а пробовать делать  и бегать в гараж смотреть далековато, хотелось бы на раз. Калька на эту панель с 93с66 нету.Спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здр-те! В дампе в какой строке пробег изменять? Смотрю на 2 дампа свой и чужой и не понимаю, а пробовать делать  и бегать в гараж смотреть далековато, хотелось бы на раз. Калька на эту панель с 93с66 нету.Спасибо

060 смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...