Перейти к содержанию

Iprog+ Украинский отлом нужна прошивка для восстановления


Рекомендуемые сообщения

Iprog+ Украинский отлом нужна прошивка для восстановления . Ищу прошивку для восстановления кто сможет в этой теме помочь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под какой софт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitriy79 сказал:

Под какой софт ?

V55 1.30 проц стёрся нужно прошивка для восстановления по USB SAM-BA V2.16 скачал Iprog перевел в boot по USB видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy79 сказал:

Там уже попробовал скачать не получается (Это вложение недоступно. Возможно, оно было удалено, или пользователь, который поделился им, может не иметь разрешения на его размещение здесь.) удалили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sims000 сказал:

репутацию свою поправьте и все получится

причем репутация ? Я в этом форуме новичок не знаю ничего про репутации . Я прошу о помощи не хочешь помогать переходи просто не нужно тут обсудить репутацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хами. Правила прочитай прежде чем что то подобное писать и станет все понятно. А файл на месте и нормально качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sims000 сказал:

Не хами. Правила прочитай прежде чем что то подобное писать и станет все понятно. А файл на месте и нормально качается

я же никому тут лишнего не писал почему снизиться репутация . И как  поправит репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме про удаление иммо нахватал минусов, такие темы запрещены правилами, отсюда и -2

а чтоб поднять репутацию, нужно помогать форумчанам, они и наставят +, если посчитают нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sims000 сказал:

в теме про удаление иммо нахватал минусов, такие темы запрещены правилами, отсюда и -2

а чтоб поднять репутацию, нужно помогать форумчанам, они и наставят +, если посчитают нужным

Все вас понял спасибо за ответ . Если не трудно сможете поставить + буду благодарить !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем увалили, как? У меня я такой же. Хочу понимать чего он боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, prommast сказал:

А чем увалили, как? У меня я такой же. Хочу понимать чего он боится?

Хотел очистить CRASH SRS от Toyota Highlender процессор Renesas подключался к блоку все читался и вот когда всё записал обратно началось загрузка и на 70% загрузки отключался программатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...