Перейти к содержанию

Как узнать Пин по вин-коду


Igor7770
27 Attachments

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Igor7770 сказал:

Как узнать Пин по вин-коду 

 

Будешь один и тот же вопрос в нескольких темах задавать- никогда не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kostas сказал:

Будешь один и тот же вопрос в нескольких темах задавать- никогда не узнаешь.

1 час назад, Igor7770 сказал:

Как узнать Пин по вин-коду 

 

Я просто не очень панимаю (где, и куда здесь я должин написати повідомленния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igor7770 сказал:

Как узнать Пин по вин-коду 

 

Кажется сейчас нет такой услуги больше,раньше было в каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вам я написал сразу на нескольких форумах и даже написал им в личку кто раньше занимался данной услугой,не привет не ответ,ждал поле 10 дней,плюнул и заказал оборудований чтобы поднимать жопель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация, я потерял ключ, уже 2 недели машина стоит. никто не может сремонтировать потому что нужно код. машина старая и на польской регистрации. Жаль на металлолом сдавать, и жалко деньги много тратить на подержанный автомобиль. Opel Astra 99 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Igor7770 сказал:

уже 2 недели машина стоит

 

20 минут назад, Igor7770 сказал:

жалко деньги много тратить на подержанный автомобиль.

С таким подходом долго ещё будет стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor7770 сказал:

такая ситуация, я потерял ключ, уже 2 недели машина стоит. никто не может сремонтировать потому что нужно код. машина старая и на польской регистрации. Жаль на металлолом сдавать, и жалко деньги много тратить на подержанный автомобиль. Opel Astra 99 год

Не верю, чтоб в Ивано Франковске не было людей карпас с этого ведра вычитать. 

Делов на 5 минут 

1 час назад, Dimа сказал:

 

С таким подходом долго ещё будет стоять

Вечно)))  Это же еврохлам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AvtoDym сказал:

Не верю, чтоб в Ивано Франковске не было людей карпас с этого ведра вычитать. 

За шапку яблок похоже не нашлось:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было пару таких клиентов. Говорят: «А что так дорого, она же на польских» Та хоть без номеров, мне какая разница?

И также скажу что на старое ведро где вся проводка уже давно переколхожена и все болты закисшие ремонт стоит намного дороже чем но новое авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igor7770 сказал:

Как узнать Пин по вин-коду 

 

https://carmasters.org/topic/26645-платная-помощь-пин-по-vin-пин-по-дампу-пин-по-наклейке/

Только что, Mb key сказал:

 Там люди сделает платным основное Напиши в личку кому-то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про такова ниуанс вы падумали щто дампа в иммо может быт не от этои авто тоист в маторник и в иммо может присуствати другои вин тагд как в справетес.в закажте карпас по вину из техпаспорт а в машне другои вин.тагд палучается щто денги выкинули даром.как сказал Мастер Клас лутше купи оборудване по опелиу и будет вам счасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы от скуки приболели, похоже. Это - клиент, притом практически таксист. Какое оборудование! Какое прикупить! Он со старым ведром, платить не собирается ни за что, не шарит ни в чём, а вы тут полотнище на страницу нарисовали ужЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммддаа, в Україні, я б таким и не заморочувався.

Я в даний час в Польщі 

А тут просто в Гаражі на коліні, ніхто не хоче так делать

я дал бы деньги, но не такую сумму, что превышает стоимость машины

ребята! я реально даже еще не полностью не понимаю как на форуме здесь правильно писать, и куда. Я просто спросил, может кто-то знает как можно узнать этот ПИН? Многие люди сразу пишет свои какие-то комментарии (хлам, евро-ведро, и т.д.) я понимаю многие из вас возможно и в жизни не были в ситуации такой когда реально не просто тяжело, а очень тяжелая ситуация, и финансовая, и семейная. мне не жалко заплатить деньги за помощь. Но не такую сумму больше самого авто

2 часа назад, Mb key сказал:

https://carmasters.org/topic/26645-платная-помощь-пин-по-vin-пин-по-дампу-пин-по-наклейке/

 Там люди сделает платным основное Напиши в личку кому-то там

спасибо сейчас попробую

1 час назад, RSA1976 сказал:

Ребята, вы от скуки приболели, похоже. Это - клиент, притом практически таксист. Какое оборудование! Какое прикупить! Он со старым ведром, платить не собирается ни за что, не шарит ни в чём, а вы тут полотнище на страницу нарисовали ужЕ.

👍👐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dimа сказал:

За шапку яблок похоже не нашлось:rofl:

Мммддаа, в Україні, я б таким и не заморочувався.

Я в даний час в Польщі 

А тут просто в Гаражі на коліні, ніхто не хоче так делать

я дал бы деньги, но не такую сумму, что превышает стоимость машины

ребята! я реально даже еще не полностью не понимаю как на форуме здесь правильно писать, и куда. Я просто спросил, может кто-то знает как можно узнать этот ПИН? Многие люди сразу пишет свои какие-то комментарии (хлам, евро-ведро, и т.д.) я понимаю многие из вас возможно и в жизни не были в ситуации такой когда реально не просто тяжело, а очень тяжелая ситуация, и финансовая, и семейная. мне не жалко заплатить деньги за помощь. Но не такую сумму больше самого авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor7770 сказал:

мне не жалко заплатить деньги за помощь. Но не такую сумму больше самого авто

ну получите вы пин. и что дальше вы с ним будете делать? все равно нужно будет платить деньги чтобы ключи сделать и привязать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CERGEY121 сказал:

ну получите вы пин. и что дальше вы с ним будете делать? все равно нужно будет платить деньги чтобы ключи сделать и привязать. 

честно я даже не знаю, какая там процедура. здесь парень говорит, что отключит иммобилайзер, сделает за 100€ что машина уедет, но у него проблема с ПИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igor7770 сказал:

честно я даже не знаю, какая там процедура. здесь парень говорит, что отключит иммобилайзер, сделает за 100€ что машина уедет, но у него проблема с ПИН

Понятно, что ничего не понятно. За 100 евро вам должны и карпас дать и ключ положить на это ведро. Парню можете сказать, что с пином и дурак сможет, пусть попробует его достать. Ищите другого парня с оборудованием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alez066 сказал:

Пиши в личку, ноу проблем пин по вину. 

Без доков на нужный вин - дороже. 

написать в личку не могу. Мне выбивает что 3-три сообщения в день🤷‍♂️

МАЮ: Viber,  WatShapp

+32466338258

5 минут назад, Igor7770 сказал:

написать в личку не могу. Мне выбивает что 3-три сообщения в день🤷‍♂️

МАЮ: Viber,  WatShapp

+32466338258

 

5 минут назад, AvtoDym сказал:

Понятно, что ничего не понятно. За 100 евро вам должны и карпас дать и ключ положить на это ведро. Парню можете сказать, что с пином и дурак сможет, пусть попробует его достать. Ищите другого парня с оборудованием. 

В том и проблема, был бы я дома, это было бы легче с той машиной. а я в Польше на сезонных работах. так что того так и мучаюсь, потому что Поляки не очень хотят или боятся, даже не знаю... говорят идти в Опель Дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Igor7770 сказал:

Мммддаа, в Україні, я б таким и не заморочувався.

Я в даний час в Польщі 

А тут просто в Гаражі на коліні, ніхто не хоче так делать

я дал бы деньги, но не такую сумму, что превышает стоимость машины

ребята! я реально даже еще не полностью не понимаю как на форуме здесь правильно писать, и куда. Я просто спросил, может кто-то знает как можно узнать этот ПИН? Многие люди сразу пишет свои какие-то комментарии (хлам, евро-ведро, и т.д.) я понимаю многие из вас возможно и в жизни не были в ситуации такой когда реально не просто тяжело, а очень тяжелая ситуация, и финансовая, и семейная. мне не жалко заплатить деньги за помощь. Но не такую сумму больше самого авто

 

binu.rar (1)

IMG-20211031-WA0021.jpg

IMG-20211031-WA0018.jpg

IMG-20211031-WA0015.jpg

IMG-20211031-WA0016.jpg

IMG-20211031-WA0010.jpeg

IMG-20211031-WA0012.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alez066 сказал:

Пиши в личку, ноу проблем пин по вину. 

Без доков на нужный вин - дороже. 

 

binu.rar (1)

Только что, Igor7770 сказал:

 

Screenshot_20211031-213941_Viber.jpg

IMG-20211031-WA0018.jpg

IMG-20211031-WA0021.jpg

IMG-20211031-WA0016.jpg

Только что, Igor7770 сказал:

 

binu.rar (1)

 

Screenshot_20211031-213941_Viber.jpg

IMG-20211031-WA0018.jpg

IMG-20211031-WA0021.jpg

IMG-20211031-WA0016.jpg

 

binu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мл.ть, да найди ты разборку в окрУге, купи комплект из блока управления, блока иммобилайзера и одного ключа!!! Сто евро - предел мечтаний плюс полтора часа на замену! Там в Пшекии тысячи разборок! Аллегро-пл открой, созвонись, спишись. Привезут в краковы-варшавы-мухосрански за пару дней. Какой нахер код! Три предмета (с одной машины) купил, заменил, уехал. У тебя X17DTL. Блок слева под крылом, иммо под рулём, чип в ключе. Делов! Развёл жижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RSA1976 сказал:

Мл.ть, да найди ты разборку в окрУге, купи комплект из блока управления, блока иммобилайзера и одного ключа!!! Сто евро - предел мечтаний плюс полтора часа на замену! Там в Пшекии тысячи разборок! Аллегро-пл открой, созвонись, спишись. Привезут в краковы-варшавы-мухосрански за пару дней. Какой нахер код! Три предмета (с одной машины) купил, заменил, уехал. У тебя X17DTL. Блок слева под крылом, иммо под рулём, чип в ключе. Делов! Развёл жижу...

Ооо, Спасибо! за пару дней, 1-единственный реальный совет. я ведь даже не знал что есть и такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...