Перейти к содержанию

BMW e38 5.4 ISN из dme


radiolomaster
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, angetatsu сказал:

выложи дамп с EWS

Родного дампа нет, были одни FFF, залил дамп с другой тачки и подправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, radiolomaster сказал:

проще вообще тогда может не браться???к чему этот комент??? ролинги....????

Ну если не хватает знаний и оборудования то да. И я не умничаю, а даю подсказку. И этот форум не площадка для обучения..

И как правило клиенты не любят когда машину ремонтируют неделями. За это время можно было бы выложить дамп со старого ЕВС, с другого ЕВС и прочитать моторники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nawwizard сказал:

Ну если не хватает знаний и оборудования то да. И я не умничаю, а даю подсказку. И этот форум не площадка для обучения..

И как правило клиенты не любят когда машину ремонтируют неделями. За это время можно было бы выложить дамп со старого ЕВС, с другого ЕВС и прочитать моторники. 

Когда не хватает знаний как их тогда получить по вашему мнению? Я пулучаю знания путем изучения и решения данных проблем. А сам из относительно небольшого города, и с автоэлектриками тут очень сложно.. Машина ко мне попала уже после 2ух СТО... И то потому что хороший человек попросил...... Работы мне и так хватает(есть основная работа)... Далее.. Если этот форум не площадка знаний, то что тогда по вашему?.... Если бы я не работал на основной работе то было бы все проще... А так семью и детей никто не отменял и клиент об этом был в курсе! А такие как Вы только умничать и могут а по делу сказать ничего не могут! 

Всем спасибо кто отозвался) а не умничал как некоторые особи;). На столе вычитал блок и получил исн... Тачка завелась, всем спасибо кроме одной особи;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, radiolomaster сказал:

Тачка завелась, всем спасибо кроме одной особи;) 

Это касаеться меня?

23 минуты назад, radiolomaster сказал:

Если этот форум не площадка знаний, то что тогда по вашему?

Площадка знаний друве2ру. Здесь форум общения специальстов своего дела, которым вы  к вашему нещастью и к нашему сожалению не являетесь. Пришли, зарегестрировались и сразу разжуй и положи в блюдечко с голубой каемочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, nawwizard сказал:

Это касаеться меня?

Площадка знаний друве2ру. Здесь форум общения специальстов своего дела, которым вы  к вашему нещастью и к нашему сожалению не являетесь. Пришли, зарегестрировались и сразу разжуй и положи в блюдечко с голубой каемочкой.

Для начала научись писать по русскому  или пиши на своём , родном языке ..... что бы было понятно кто ТЫ такой! Я могу тебя обрадовать)))ты специалист))))ВОТ ТОЛЬКО потрындеть...   СПЕЦИАЛЬСТ ахах ТЫ на своё неЩастье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, radiolomaster сказал:

по русскому

На русском!

 

16 минут назад, radiolomaster сказал:

пиши на своём

Могу и на украинском!

 

16 минут назад, radiolomaster сказал:

что бы было понятно кто ТЫ такой

Я человек и спасибо хоть и на "ТЫ" но с большой буквы.

 

17 минут назад, radiolomaster сказал:

могу тебя обрадовать)))ты специалист))))ВОТ ТОЛЬКО потрындеть...   СПЕЦИАЛЬСТ ахах ТЫ на своё неЩастье

Если есть "по гавкать" создай тему на курилке и я готов с тобой попереписыватся. 

Ну а тут для начала бы прочитал правила форума. Если решил проблему, - обьясни что сделал или скажи что решили на платной основе. И Раз решел проблему, будь добр закрой тему. А так лично мое мнение что умник ты и даже темы  правильно не можешь составлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув., радиомастер, с таким отношением помощи вам придётся долго ждать…. Сделали машину, так радуйтесь а не хамите на форуме. А про Роллинг вам тоже правильно подсказали, и вообще не знание что это, не даёт права кидаться на людей. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Freements сказал:

Ув., радиомастер, с таким отношением помощи вам придётся долго ждать…. Сделали машину, так радуйтесь а не хамите на форуме. А про Роллинг вам тоже правильно подсказали, и вообще не знание что это, не даёт права кидаться на людей. Как-то так. 

Так никто не хамит) просто не люблю людей которые умничают и при этом не умеют даже писать без ошибок (это многое говорит от человеке)..)))) И увы,ТУТ помощи я не дождался...к моему сожалению((((. Вот я такой человек, если я что то знаю то я абсолютно бескорыстно могу помочь другому человеку. И не буду УМНИЧАТЬ как некоторые особи,,. а объясню человеку на доступном ему языке.  Нужно оставаться человеком в любой ситуации....это и делает нас людьми)всего вам доброго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...