Перейти к содержанию

Штатная DVD, Конфигурация CEM, русификация DIM


Рекомендуемые сообщения

Вольво ХС90 2.5Т 2005г по VIN. Кто может помочь с редактированием конфига CEM и русификацией DIM. Машина американец ,сменить конфиг авто америка на европа. И еще вопрос в машине стоит штатная система DVD и она тоже залочена под америку, хотелось бы и ее перевести на европу как это сделать? Штатная DVD со встроенными мониторами в подголовниках для меня очень актуальна так как у меня двое 2-х летних пацанов и мы семьей часто ездим к бабушкам которые живут от нас одна за 250км а другая 460км хотелось бы чтоб дети по дороге спокойно могли смотреть мультфильмы(система работает но не читает наш формат дисков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕМ прочитан, в файле я нашёл область конфига машины.. может кто поможет, подскажит какие значения за что отвечают?

cem volvo xc90.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто может помочь с русификацией приборки? С конфигурацией CEM вопрос закрыт. 

Flash XC90.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка начала писать на русском языке, за оказанную помощь большое спасибо volvomafia. По конфигурации CEM разобрался сам, по этому по этим пунктам вопрос закрыт. Остался пока открытым вопрос по DVD, если у кого есть какие мысли или предложения по этому поводу, пишите предлагайте буду пробовать. Инфу которую находил на стороннем ресурсе не подошла .,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по штатной DVD MB8000 решил таким образом. Привод dvd убрал, вместо его на штатное место в подлокотник приобрел цифровую тв приставку подключил через преобразователь 12в-5в, в самой приставке (меню) есть выбор режима выхода видео формата NTSC (т.к. америка). Теперь есть цифровое ТВ и мультимедиа с USB (музыка, фото, видео), Кому нужна будет распиновка разъемов для подключения, пишите в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...