Перейти к содержанию

HONDA CODE


Alex-B

Рекомендуемые сообщения

HONDA    2733 0028  Кто может дать код, заходил на сайт, где брал код, он перестал работать, а снимать аппарат там довольно тяжко. Пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый вы первый раз на этом форуме??? где, какие данные ??? я по вашему номеру шланг тормозной передний нашел! таким образом тему в помойку можно сбросить. фото магнитолы, шильдика это минимум. не хотите разбирать отдайте специалисту машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Alex-B сказал:

HONDA    2733 0028  Кто может дать код, заходил на сайт, где брал код, он перестал работать, а снимать аппарат там довольно тяжко. Пожалуйста в личку.

Код 13431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, skull2 сказал:

уважаемый вы первый раз на этом форуме??? где, какие данные ??? я по вашему номеру шланг тормозной передний нашел! таким образом тему в помойку можно сбросить. фото магнитолы, шильдика это минимум. не хотите разбирать отдайте специалисту машину. 

Для тех кто в теме этого номера достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skull2 сказал:

уважаемый вы первый раз на этом форуме??? где, какие данные ??? я по вашему номеру шланг тормозной передний нашел! таким образом тему в помойку можно сбросить. фото магнитолы, шильдика это минимум. не хотите разбирать отдайте специалисту машину. 

Вопрос решен, правильно REZON написал, ВЫ НЕ В ТЕМЕ, а кто знает, тот со мной согласится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex-B сказал:

ВЫ НЕ В ТЕМЕ

Причем здесь в теме не в теме, есть правила оформления тем , будьте добры их выполнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alex-B закрыто и открыто это тема
1 час назад, vyteks сказал:

Причем здесь в теме не в теме, есть правила оформления тем , будьте добры их выполнять!

Ели-бы я смог этот аппарат снять, то и темы-бы не было, я просто его раскодировал, а этикетку что-бы сфотать, надо его снять, это форс  мажорные обстоятельства.

Я всегда пишу в теме название аппарата !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alex-B закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...