Перейти к содержанию

Autocom 2020.23 Vmware


sputnet74
65 Attachments

Рекомендуемые сообщения

да без проблем, оплатите автору от 200 до 120 евро(цена в зависимости от ресурса разная), он вам активирует. будете пользоваться без виртуалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GENNA сказал:

Даже не знаю насколько оно мне надо, но может и стоит?

Я примерно так же думаю, но по чучуть интерес пропадает, так как vmware официальный на 7ке уже не потдерживается, тот что выложили тут в теме как и те что я находил пишут что что то не то с процессором (хотя у меня пень і5 и точно поддерживает виртуализацию) начитавшысь интернета дохожу до вывода что 15 версия не потдержывает 32 бит винду, нарыл 5 версию, установилась как положено, но образ не приняла,  написала в ответ что образ не потдерживается на этой версии vmware, так понимаю нужно по свежей. Замкнутый круг)) 

По идеи у кого 10ка или 7ка 64 битная должно работать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sputnet74 сказал:

Помойму 12 версия последняя поддерживала 32 bit

Проверено на разных версиях, последняя для 32 битной именно 7й винды это 6 версия, но она не потдерживает образ с первого поста)) нашёл альтернативный метот с virtual box,  она без проблем стает на 7×32 но вот заработает ли с ней образ пока не известно, вечером продолжу) 

Мне уже не столько интересна сама сборка с первого поста, как сама виртуальная машина, когда то я относился к этому скептически, но вижу есть всякие интересные плюшки в этом, и не так то оно страшно для компа, а даже наоборот, можно совместить то что у меня на нескольких компах разбросано в одну кучу без вреда друг другу. Сори за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи должно работать, образ сделан на какой винде не подскажете? 10ка или что то другое?

Сам спросил сам и отвечу 7ка 64 битная, причем как и говорили в сети французкая)) одна и таже версия гуляет по разных форумах) винда стартанула а вот автоком на ней почему то не работает, я пока не здаюсь))

20211023_124527.jpg

20211023_124538.jpg

20211023_124546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fantomel на мхавто выложил с английским виндовсом

Может будет кому интересно.

2020.23 VM EN.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shitals59 сказал:

Fantomel на мхавто выложил с английским виндовсом

Может будет кому интересно.

работает. разнице в программе не увидел. но на анл яз как-то привычнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shitals59 сказал:

Fantomel на мхавто выложил с английским виндовсом

Может будет кому интересно

Это образ с какой виртуальной машины? Vmware? Или что то другое? Vmware для windows 7×32 не катит, проверено лично. А при конвертации под другую виртуальную машину слетает активация и не стартует программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз напишу. толи с 12 версией последний раз работало на win 7 64bit, толи с 12 версией перестало поддерживать 32bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил этот вопрос от а до я, устанавливал все возможные версии от 5 до 16, ворк стейшн до 9 работал с 32 бит, а vmplayer до 6 версии. Но ни один ни второй вариант что залазит на 32 бита не принимает этот образ, говорит что нужно версию ПО по свежей чтоб с ним работать!!! А при конвертации под другую виртуальную машину, к примеру под виртуал бокс слетает активация автокома, за то винда французская стартует) умовывод один, если windows 7 то 64бита, либо что то выше, возможно тогда с 32 биткой сростется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shitals59 сказал:

Ничего неконвертировал скачал vmware player 16.2 .все работало.

Винда какая у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндовс 10 64 бит.Ещо от Фантомеля.

Виртуальная машина будет работать только на 64-битных системах с полной поддержкой виртуализации и на любом продукте Vmware, начиная с версии 12 UP. Внутри пакета 7z вы найдете уже сделанные конфигурации для постоянного и непостоянного режимов. Прошивка 3200 НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ В ВМ, но вы можете добавить ее сами, если хотите, потому что она будет работать только на одноплатных моделях клонированного CDP +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Можно диск ХДД подкидной "заточить" под 10ку и радоваться! У мну с 10ток компов, я и не парюсь. Сейчас нетбу по цене диагнозы. Жосткий примерно 1га=0,4Доляр. Зачем так выкомаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gtk сказал:

Зачем так выкомаривать?

Это вы о чем? Стояла задача запустить vmware на windows 7×32, уперся в то что это не возможно! Как сделать на 10ке или 7ке 64 бит я и без вас знаю, и ни кого я не "выкумариваю" как вы выразились

13 часов назад, Shitals59 сказал:

виндовс 10 64 бит.

А я о чем выше писал? Про конвертации и тд... вроди как не по 10ку и уж тем более не 64 бит,  читаете между рядков что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не на вертуалки . Установка и активация 80$ , Легковые и грузовые . Единственно нужно чистая виндовс  . если стояла 17 версия . может не пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе их уже тоже по 80$ активируют, пока установил на виртуалке, потестить надо на машинах, если что то стоющее то можна заплатить за активацию, так как на виртуалке мне не понравилось как это все работает,  но для тестов хватит а там видно будет. 

Кстати 80$ это активация за cars и trucks? Или что то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал по ссылкам из этой темы и виртуалку и прогу .

На чистой винде 10 - 64 бит. запустил . Протестил. пару машин подключил. Вроде работает. И даже работает и по блютузу.

Спасибо.

 

WhatsApp Image 2021-10-24 at 09.02.48 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-24 at 09.02.48 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-24 at 09.02.48.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-24 at 09.31.02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, roma130a сказал:

У нас в городе их уже тоже по 80$ активируют, пока установил на виртуалке, потестить надо на машинах, если что то стоющее то можна заплатить за активацию, так как на виртуалке мне не понравилось как это все работает,  но для тестов хватит а там видно будет. 

Кстати 80$ это активация за cars и trucks? Или что то одно

уже за 70 . cars и trucks все входи в эту сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

уже за 70 . cars и trucks все входи в эту сумму

Подскажите пожалуйста контакты где можно за эту сумму сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VitaliyTechno сказал:

Подскажите пожалуйста контакты где можно за эту сумму сделать?

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...