Перейти к содержанию

нет запуска 3.0 TDI


Bublik
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

дал почти 2 бара,по чуток с нуля добавлял,результата ноль!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня из Одессы, на этих машинках на 90% дефект определяется по диагнозе... не вставая со шоф сидушки. А тут две страницы как бы сказки, а сюжет от дешёвой мало бюджетной мыльной оперы. Сядь и поговори с машиной!

Тема не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как.если просто что-то написать хотел то пиши)я выслушаю всех.мне вот интересно мало кто может нормально определить не исправность когда она раз в месяц.день есть.месяц человек катает и горя не знает.без ошибок И так далее.а так все ответы принимаю.в своей дешёвой мало бюджетной мыльной опере)вопрос решу напишу чем кончилось.А так бы хотел услышать от тебя хоть одно предположение)добра тебе,Здоровья и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто новый зайдет,тнвд новый,насос подкачки новый,датчик колена новый.старта нет,данные в реальном времени.Давление топлива ноль

 

а ну и ошибок тоже нет,только турба с ума сходит.по пол часа,когда даже ключа в машине нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резистором с имитировать показания давления на штекере датчика давления топлива , показания у диагнозы меняются ? 

И что там с напряжениями на датчике давления топлива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bublik сказал:

Кому как.если просто что-то написать хотел то пиши)я выслушаю всех.

А что ты хотел еще услышать? Ты же поймал незаводку, вот и пиши лог сей незаводки в графическом формате и анализируй. Если есть сомнения в своей способности, то кидай логи сюда и глянем толпой. А на что глядеть... это уж мастер должен знать...мы только пенделя дадим. Но и для пенделей данных тут ноль, кроме что нет давки. Хоть есть соображение у тебя почему ее нет, как формируется давка, от чего зависит давка в гидр системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображение есть,И с ним все ок)пойми,Тут у клиента 5 пятниц на неделю,Говоришь нужно делать то,Нет мы не хотим,Нет денег.Мне бы только чтобы заводилась.Говоришь в блоке предов под капотом сгнили разъёмы нужно восстанавливать,Тоже думает,и задвигает своё,Мне бы только чтобы завелась,и быстро продать.я устал уже просто 300 раз в день закатывать и выкатывать с бокса😂завтра уже буду решать и думать,Да делаем или нет не делаем,Мне тоже не в кайф на форуме голову людям парить.Если дадут полное добро на ремонт,То я обязательно напишу в чем было дело,Или начну бросать вам всем логи😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что не по теме, но отправляй клиента и бери следующую тачку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет сделано,ой говорит,то не меняй,ой то мне не нужно)О боги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Bublik закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...