Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Рапид 2020 .не включается панельприборов и зажигание  и контрольные лампы .ПЛЮСА НА ЗАМКЕ НЕТ .ВОЗМОЖНО НА КРАСНОМ С БЕЛОЙ полосой поводе.

Установлена Pandora D315PRO .Возможно это блокировка ,возможно хозяин авто накрутил .Нет схемы .Откуда приходит плюс на замок не могу понять .Предохранителей описание не помогло ,как и проверка.Гдеж схему взять на рапид этот 2020 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alpotf сказал:

Здравствуйте ! Рапид 2020 .не включается панельприборов и зажигание  и контрольные лампы .ПЛЮСА НА ЗАМКЕ НЕТ .ВОЗМОЖНО НА КРАСНОМ С БЕЛОЙ полосой поводе.

Установлена Pandora D315PRO .Возможно это блокировка ,возможно хозяин авто накрутил .Нет схемы .Откуда приходит плюс на замок не могу понять .Предохранителей описание не помогло ,как и проверка.Гдеж схему взять на рапид этот 2020 года ?

Напиши вин попробую у официалов схему спросить 

Если вин полить не хотите пишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин у хозяина -если только завтра . эта сигналка -только для дилеров .снял её ,но панель приборов не включается ,нашел реле вроде,тож не помогло.может хозяин авто преды попутал-хотя я унимательно проверил наличие пустых пинов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alpotf сказал:

нашел реле вроде,тож не помогло

Какое реле нашли? Проводное? Там может быть еще радиореле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,маленькое,без ножек 

вот я и предпологаю-штоа там в цепи замка радиореле . даже хочу плюс подать просто на замок,но-побаиваюсь без схемы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, alpotf сказал:

да,маленькое,без ножек 

вот я и предпологаю-штоа там в цепи замка радиореле . даже хочу плюс подать просто на замок,но-побаиваюсь без схемы.

 

 

не надо никуда ничего тыкать. это не жигули. что на блоке предохранителей? какие плюса и на каких предах ? на 3 ем 30/40 А есть +? насиловой колодке за акб, есть + а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikfm52 сказал:

Напиши вин попробую у официалов схему спросить 

Если вин полить не хотите пишите в личку 

на 3 есть и под капотом все плюс силовые 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_vin сказал:

Так а что значит "нашел реле"? И что дальше? Снял? 

соеденил силовые провода

 

1 час назад, nikfm52 сказал:

Напиши вин попробую у официалов схему спросить 

Если вин полить не хотите пишите в личку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alpotf сказал:

Здравствуйте ! Рапид 2020 .не включается панельприборов и зажигание  и контрольные лампы .ПЛЮСА НА ЗАМКЕ НЕТ .ВОЗМОЖНО НА КРАСНОМ С БЕЛОЙ полосой поводе.

Установлена Pandora D315PRO .Возможно это блокировка ,возможно хозяин авто накрутил .Нет схемы .Откуда приходит плюс на замок не могу понять .Предохранителей описание не помогло ,как и проверка.Гдеж схему взять на рапид этот 2020 года ?

Зайти на сайт официальный, скачать нужные схемы, оплатив часовой-суточный доступ. Стоимость онлайна вкатить владельцу машины с самым серьёзным и безапелляционным текстом "это твоя машина сломалась". Какие проблемы? И время не потеряешь, и схемы натянешь с правильными распинами и положением пердохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы 19-го года

skoda-rapid-2019-wd-eng.pdf

Предохранители и блоки, но по 2015.

skoda_rapid_nh_fitting_locations_2015_eng.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен

Дело было в 9 предохранителе ,который вынул владелец авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • alpotf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...