Перейти к содержанию

копировать ключ на Шкоду рапид 2018г


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Есть несколько вопросов в которых сам не могу разобраться, помогите пожалуйста)

1. Можно ли копировать чип ключа Шкода Рапид?

2. Можно ли копировать чип  ключа Шкода Рапид без привязки, прошивки, прописки ключа к машине?

3. Чем это можно сделать? Какое оборудование использовать?

ПС. Пробовал хэнди с функцией G. Выдало следующее: ЕМ4170 , первичный 48 Еle. 48открытый , id 09FD5747 , а далее - ошибка чтения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите пож. сейчас немного, здесь новички ответы не сразу видят. Нужно не выходить с сайта в теч 300минут,а потом в личку ответы посыпятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужно разово сделать для себя, то найдите кто сможет это сделать, заплатите денег и будет вам счастье. нужное вам оборудование будет стоить не дешево плюс надо уметь с ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами должны знать что вам покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Paulyd сказал:

Так вы сами должны знать что вам покупать

Если бы я знал, то не заводил бы эту тему на форме знатоков

В 15.10.2021 в 19:44, stonec сказал:

Всем доброго времени суток!!! Есть несколько вопросов в которых сам не могу разобраться, помогите пожалуйста)

1. Можно ли копировать чип ключа Шкода Рапид?

2. Можно ли копировать чип  ключа Шкода Рапид без привязки, прошивки, прописки ключа к машине?

3. Чем это можно сделать? Какое оборудование использовать?

ПС. Пробовал хэнди с функцией G. Выдало следующее: ЕМ4170 , первичный 48 Еle. 48открытый , id 09FD5747 , а далее - ошибка чтения....

??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • stonec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...