Перейти к содержанию

Нужна помощь парни!!!!!!! Мазда сх7 2008 2,3 турбо


Dell75
16 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Ребят где можно взять диагностику результаты нор рабочеей машинки мазда сх7 , хочу сравнить со своей, ошибок нет все почти датчики поменял но машина тупит при разгоне. сканировал ни чего не показывает , вот бы сравнить показатели , мож поможет кто. нужны показатели на все датчики особенно на лямбы , дмрв и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dell75 сказал:

Ребят где можно взять диагностику результаты нор рабочеей машинки мазда сх7 , хочу сравнить со своей, ошибок нет все почти датчики поменял но машина тупит при разгоне. сканировал ни чего не показывает , вот бы сравнить показатели , мож поможет кто. нужны показатели на все датчики особенно на лямбы , дмрв и все такое.

Ваши данные в студию! А зачем все датчики меняли если показания в норме ? 

И какие поменяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dell75 сказал:

Ребят где можно взять диагностику результаты нор рабочеей машинки мазда сх7 , хочу сравнить со своей, ошибок нет все почти датчики поменял но машина тупит при разгоне. сканировал ни чего не показывает , вот бы сравнить показатели , мож поможет кто. нужны показатели на все датчики особенно на лямбы , дмрв и все такое.

Ну раз все датчики поменял, осталось поменять турбину, клапан егр и катализатор. Тогда точно поедет. 

Как вы себе представляете результаты нор. Рабочего авто?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, oleg4ik777 сказал:

Ваши данные в студию! А зачем все датчики меняли если показания в норме ? 

И какие поменяли 

как сюда закинуть , что то не получаеться

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

зажигание вкюченно не заведена.png

пару лишних сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dell75 сказал:

как сюда закинуть , что то не получаеться

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

зажигание вкюченно не заведена.png

Случаем цепь  грм не давно меняли ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, oleg4ik777 сказал:

Случаем цепь  грм не давно меняли ? 

 

да меняли, причина была как точно не знаю называеться но кароче меняли газораспределения шестерю и заодно цепь

Только что, Dell75 сказал:

да меняли, причина была как точно не знаю называеться но кароче меняли газораспределения шестерю и заодно цепь

а история такая, щас все работает ровно ошибок нет но машина при разгоне дергаеться а жмеш на педальку едет нормально тоесть до 2000оборотов прыгает больше вроде пропадает и жрет щас как лошадь по городу больше от 23 до 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dell75 сказал:

да меняли, причина была как точно не знаю называеться но кароче меняли газораспределения шестерю и заодно цепь

а история такая, щас все работает ровно ошибок нет но машина при разгоне дергаеться а жмеш на педальку едет нормально тоесть до 2000оборотов прыгает больше вроде пропадает и жрет щас как лошадь по городу больше от 23 до 26

Т.е. до замены шестерни гзр ..Все исправно работало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg4ik777 сказал:

Т.е. до замены шестерни гзр ..Все исправно работало ?

да , потом начала дергаться при наборе, и форсунки смотрели и все датчики, лямбу первую поменял на новую, случайно дошли до газораспределения , поменяли но дёргается все равно , самое интересное нет ошибок зараза ни каких, работает ровно, заводиться нормально , единственное что заметил при заводке обороты сначала большие  пару минут стрелка прыгает больше меньше а потом выравнивается

могу сделать еще раз диагностику фордсканом, но незнаю какие датчики там протестировать , если напишите какие нужны то могу все сделать и еще раз скинуть как говориться свежак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dell75 сказал:

да , потом начала дергаться при наборе, и форсунки смотрели и все датчики, лямбу первую поменял на новую, случайно дошли до газораспределения , поменяли но дёргается все равно , самое интересное нет ошибок зараза ни каких, работает ровно, заводиться нормально , единственное что заметил при заводке обороты сначала большие  пару минут стрелка прыгает больше меньше а потом выравнивается

могу сделать еще раз диагностику фордсканом, но незнаю какие датчики там протестировать , если напишите какие нужны то могу все сделать и еще раз скинуть как говориться свежак

Запишите видео работы след .датчиков .на хх. И при движении.:

Обороты коленвала ,распредвала.

И все что есть по фазам распред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую это сделать 

какой модуль и что именно какие надо будет включить , конкретно не скажеш

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dell75 сказал:

завтра попробую это сделать 

какой модуль и что именно какие надо будет включить , конкретно не скажеш

Screenshot_7.png

Я же вам выше пояснил ,что нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно попробую

не очень силен в этом, и что тут выбрать даже не знаю, конешно папробую что нибудь найти но что то сомневаюсь что выберу правильные пораметры

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dell75 сказал:

ладно попробую

не очень силен в этом, и что тут выбрать даже не знаю, конешно папробую что нибудь найти но что то сомневаюсь что выберу правильные пораметры

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Тогда передайте машину,  кто в этом понимает . Что бы не усугубить ещё больше  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dell75 сказал:

Скачать не могу, в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы уже в личке общались. Одному надо нормального диагноста, другому учиться цитировать без фоток и тд. 

п.с. Тему в курилку или закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что было, такая же история..

Машина резко задымила...

Отарабанил в сервис, поменяли форсы бу оригинал проверенные, тнвд заменили, лямбда первая оригинал, отремонтировали турбину, чек не загорается..

Машина не едет, не набирает обороты больше 3000 на ходу, как овощь.

А ещё каты были пустые в варили пламегаситель.

Ошибок совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...