Перейти к содержанию

форд фокус 1 американец утеря ключей


tepin
7 Attachments

Рекомендуемые сообщения

форд фокус 1 2000 г.в. стоит Visteon ECU 95040 был разбит последний транспордер. Были изготовлены по дампу ECU два трансподера на 4D60 изготовлен новый дамп, но вовремя демонтажа EEPROM повредился дамп был залит на 95080. После включения зажигания приборка запускается ECU на диагностику на связь выходит пишет ошибку В1601 PATS получила не верный ключевой код от транспондера зажигания. Вот дампы ECU до и после изготовления ключей. Подскажите ,что не так сделал?

дамп двигатель 2 с новыми ключами.

форд фокус 1 американец 95040 EEPROM ЭБУ двегатель _2.rar

форд фокус 1 американец 95040 EEPROM ЭБУ двегатель.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

форд фокус 1 2000 г.в. стоит Visteon ECU 95040 был разбит последний транспордер. Были изготовлены по дампу ECU два трансподера на 4D60 изготовлен новый дамп, но вовремя демонтажа EEPROM повредился дамп был залит на 95080. После включения зажигания приборка запускается ECU на диагностику на связь выходит пишет ошибку В1601 PATS получила не верный ключевой код от транспондера зажигания. Вот дампы ECU до и после изготовления ключей. Подскажите ,что не так сделал?

дамп двигатель 2 с новыми ключами.

 

Добрый день. Непонятно для чего был изготовлен новый дамп.Вы,что б\У ключи ложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет транспондеры новые, человек который изготовил новые чипы прописал их как первый и второй и сказал перезалить дамп с новыми ключами, хотя я помню делал ключ для опеля по дампу из иммо прописал и всё завелось. вы предлогаете вернуть дамп на место и попробовать запустить? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет транспондеры новые, человек который изготовил новые чипы прописал их как первый и второй и сказал перезалить дамп с новыми ключами, хотя я помню делал ключ для опеля по дампу из иммо прописал и всё завелось. вы предлогаете вернуть дамп на место и попробовать запустить?

Прочитать есть чем ключи? И 95080 пойдет. только дамп умножить на два. 95040 от 2-го бензинового мондео 77012-77014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все таки 95040 поставить? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под рукой нет 95040 , а если этот же дамп повторить два раза? и вопрос так лить новый дамп или оставить старый?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

под рукой нет 95040 , а если этот же дамп повторить два раза? и вопрос так лить новый дамп или оставить старый?

Повторить дамп,лить новый,похоже б/у ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

транспондеры новые сам выписывал из Питера 4D60 они одноразовые

Тогда подготовленные под диагностику. Зачем по дампу делать было,через разьем SBB. SBB это программатор ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это как?

Вам лучше обратиться к человеку,который записал чипы и многое прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я к нему обращался он посоветовал сделать двойной дам.

Двойной дамп нового или старого? И почему новый дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал склеить дважды новый дамп. почему новый я так и не понимаю, разве , что новые ключи были прописаны как 1 и 2. может быть с этим связано, что нужен новый дамп. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда подготовленные под диагностику. Зачем по дампу делать было,через разьем SBB. SBB это программатор ключей.

Привет ! а зачем подготавливать?

Чистые 4D60  влетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не готовили поставили в танго прописали создали новый дамп и все понеслось.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

их не готовили поставили в танго прописали создали новый дамп и все понеслось.

Добрый день.Чипы случаем не TPX были? Дампы ключей можно увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дампов ключей у меня нет , а насчет транспордеров читайте выше.

Что-то не пойму.Выше пишете ,что имеете zed-bull. Вооще пора заканчивать,в этом авто что по диагнозе , что руками положить 15 мин работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные оба дампа. 


Пробовал свой чип вписать все ок.


 


FORD .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И почему новый дамп?

 Новый дамп потому, что чипы 4д, что тут непонятного? Чип имеет непереписываемый идентификатор, этот идентификатор вписывается в дамп и дамп становится другим (в данном контексте "новый дамп"). Криптотаблица из дампа вписывается в чип, идент из чипа вписывается в дамп, дамп меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый дамп потому, что чипы 4д, что тут непонятного? Чип имеет непереписываемый идентификатор, этот идентификатор вписывается в дамп и дамп становится другим (в данном контексте "новый дамп"). Криптотаблица из дампа вписывается в чип, идент из чипа вписывается в дамп, дамп меняется.

 

В новом дампе два других ключа и все, колличество 2 что там,что там.У меня нет танго и я не знаю как он делает ключ по дампу, поэтому наличте других ключей ,отличных от оригинала смутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет, парни помогите разобраться с фф-1 2003 прикрепить дамп до https://yadi.sk/d/Zzr49aSogbW3F


здесь вписал ключ https://yadi.sk/d/yTvP3HkUgbWHX


не могу с крипто кодом в ключ разобраться на фото данные ключа


post-3375-0-16273100-1431522094_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...