Перейти к содержанию

BMW X1 F48 6577-68188 МОЖЕТ КТО ПОЧИСТИТЬ КРАШ


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, ситуация такая, уже 3 аварии ошибка не удаляется, достигнуто максимальное количество записей, может кто почистить краш пожалуйста, прилагаю дамп епром 95256, заранее всем благодарен

x1 f48 airbag eeprom M95256_2021_10_12_18_44_40.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, [email protected] сказал:

Привет всем, ситуация такая, уже 3 аварии ошибка не удаляется, достигнуто максимальное количество записей, может кто почистить краш пожалуйста, прилагаю дамп епром 95256, заранее всем благодарен

x1 f48 airbag eeprom M95256_2021_10_12_18_44_40.binНедоступно

в личку отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем, извиняюсь что отписываюсь так поздно увы работа, вчера вечером помогли за что огромное спасибо, машина решилась теперь катаюсь довольный как слон, осталось решить еще 2 ошибкт по мелочи, а именно закодировать бдц и отключить правую переднюю ручку от комфорт клозинг системы чтоб она заработала, или заменить антенну в ручке, ее ковыряли, и разобраться с сигналом лин на сирену сигналки, которая тоже не отвечает, тему можно закрывать. Всем спасибо огромное за помощь, желание и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • [email protected] закрыто, открыто, закрыто и открыто это тема

водители уже не на драйв2 идут а сюда сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, jeny сказал:

водители уже не на драйв2 идут а сюда сразу

я не знаю как остальные регаются сейчас .. я на форум 10 месяцев пытался зарегаться и не давно только всё вышло .. 
что касается автоботов , то с вами полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами все во всем виноваты, нехер за спасибо работать и лайки собирать на форумах как маленткие дети как-будто они что-то значат в этой жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.10.2021 в 22:18, oleg4ik777 сказал:

я не знаю как остальные регаются сейчас .. я на форум 10 месяцев пытался зарегаться и не давно только всё вышло .. 
что касается автоботов , то с вами полностью солидарен.

Так ты дружище посмотри сколько времени я тут зареган, если надо, могу дать серийники оборудования с которым работаю и выдать полный список, а те кто тут ещё не набрали рейтинга тут могут просто почитать, не имея конкретной инфы, и если я тут написал, это может значить что возможно это не специфика моей работы, а когда нужно мне не стыдно попросить помощи тут, ещё я не разу ничего тут бесплатно не делал, сколько мастер просил столько я и платил, так что увы такие комменты пишите на драйве а не тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2021 в 21:48, [email protected] сказал:

вечер добрый всем, извиняюсь что отписываюсь так поздно увы работа, вчера вечером помогли за что огромное спасибо, машина решилась теперь катаюсь довольный как слон, осталось решить еще 2 ошибкт по мелочи, а именно закодировать бдц и отключить правую переднюю ручку от комфорт клозинг системы чтоб она заработала, или заменить антенну в ручке, ее ковыряли, и разобраться с сигналом лин на сирену сигналки, которая тоже не отвечает, тему можно закрывать. Всем спасибо огромное за помощь, желание и поддержку.

для всех тех кто столкнется с данной проблемой в будущем, даю возможность проанализировать дампы с краш датой и чистый дамп, может кому то поможет при чистке собственного дампа, кстати если поковырять интернет можно найти бесплатный онлайн кальк для данного типа блоков, но с другой маркировкой

x1 f48 airbag eeprom M95256_2021_10_12_18_44_40crash.bin x1 f48 airbag eeprom M95256_2021_10_12_18_44_40clear.bin

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...