Перейти к содержанию

Неисправность ЭБУ Passat CC 2.0 TDI EDC17CP14


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nessus сказал:

Это препаратный номер. Он не должен совпадать с номером софта.

Я же ниже ответил сам на своё же сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вину софт правильный. 03L 906 022 EL

Обновлял чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nessus сказал:

По вину софт правильный. 03L 906 022 EL

Обновлял чем?

Autotuner  , в первом посте описывал. 
Софт правильный это я уже выяснил , а вот блок 06.10г , авто 2009 года . Блок скорее всего клонировали с иммо офф . Можно также сделать иммо офф , но пошли пока правильным путем , вычитал еепром с комфорта , что бы собрать правильно Power class 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GSSPRO сказал:

Autotuner  , в первом посте описывал. 
Софт правильный это я уже выяснил , а вот блок 06.10г , авто 2009 года . Блок скорее всего клонировали с иммо офф . Можно также сделать иммо офф , но пошли пока правильным путем , вычитал еепром с комфорта , что собрать правильно Power class 

Атотюнер его и привалил скорее всего.

1 минуту назад, GSSPRO сказал:

Autotuner  , в первом посте описывал. 
Софт правильный это я уже выяснил , а вот блок 06.10г , авто 2009 года . Блок скорее всего клонировали с иммо офф . Можно также сделать иммо офф , но пошли пока правильным путем , вычитал еепром с комфорта , что собрать правильно Power class 

pklasse у тебя верный, тат как софт родной. Там не сделать иммоф без переноса иммо даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nessus сказал:

Атотюнер его и привалил скорее всего.

Не исключено , тоже об этом думал. Тем более что в еепроме софт остался старый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начинал с заливки фулла флеши, можно сразу 6981 еепром сам обновится при первой загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GSSPRO сказал:

Не исключено , тоже об этом думал. Тем более что в еепроме софт остался старый .

Не в автотюнере дело, а в иммо офф. Что скорее всего и явилось камнем преткновения для корректного обновления. Без обновления, он бы записал область калибр по обд, а иммо офф лежит выше по дампу и возможно было бы всё норм, за исключением ошибок, которые были прибиты в иммо офф, если это было виртуальное чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Помог правленый еепром от Андрея chipauto . Флеш осталась обновленная с АТ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sedoy34 сказал:

Это был ответ на предыдущее сообщение

Да, всё верно. Забыл добавить, что один байт в еепроме ещё нужно было поправить и перезалить еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GSSPRO закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...