Перейти к содержанию

skoda superb2 приборка не выходит на диагностику


Бес 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем участникам.Нуждаюсь в помощи. В наличии Шкода Суперб 2 2008г 1.8 tsi захотел отключить индикатор ремней безопасности подкинул ВАСЮ выбираю панель приборов и получаю сообщение   нет такого блока. Также дело обстоит и с блоком климата. при этом всем авто заводится и едет как не в чем не бывало ошибок по другим блокам нет. Кан шина от приборки до гетвея  целая на массу не коротит при отключения разьемов от приборки и климата появляются ошибки в других блоках о потери связи. Подскажите куда копать между собой блоки ведь общаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , а Вася у вас оригинал ?

Может у вас с гейтвеем траблы ? Например с кодировкой его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2021 в 23:00, Бес 2 сказал:

Подскажите куда копать между собой блоки ведь общаются?

Пробовать диагностировать другим диаг. прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2021 в 01:00, Бес 2 сказал:

захотел отключить индикатор ремней безопасности

 

В 07.10.2021 в 02:27, Бес 2 сказал:

Хочется чтоб всё было как надо

Как надо уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось 409-м к-лайн шнурком пытаетесь сконнектить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Позвонка кана от ОБД ,приборки и кондера привела к блоку гейтвей все провода целые между собой и на массу не замыкают все возможные блоки в процессе позвонки откидовались но результат не менялся. На просторе интернета нашол статью про то как у одного человека на А5 до тестовой стояла магнитола с А5 фл всё прекрасно работала Акум не высаживала но при этом на диагностику не выходила потому что блок гейтвей у него оставался родной. После прочитанного я обратил внимание на дату изготовления установленного блока (30.03.06)и до меня дошло что кто-то до меня здесь уже был,сегодня с утра воткнул блок 11г и все вышло на связь. Всем спосибо кто не остался в стороне думаю моя история кому-то да поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2021 в 13:54, aurum сказал:

Может у вас с гейтвеем траблы ? Например с кодировкой его.

Ну вот ... Б/У или просто уже ремонтированные машины , это частенько "кот в мешке" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...