Перейти к содержанию

Opel astra h 2008 simtec 75


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Машина была битая , проводка восстанавливалась не мной. Приехала подключить передние фары. Я их сделал и она перестала заводится. Ошибки по педали газа , по дроселю и датчик коленвала не видит обороты. Вернее видит когда уже бросаешь стартер. Поднимается до 90 и все. А когда крутишь 0. И дросель молчит. Может у кого есть распиновка эбу симтек 75 а то чувство что какойто + или минус пропал. Реле зажигания щёлкает , насос качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 был случаи стартер замыкал внутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем пинам всё есть. Думал на стартер , но почему дросель молчит? Из за ошибок педали может?

По педали показания не меняются а если пальцами дросель открывать то по нему меняются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерить чего нет на разъёме педали. Прозвонить проводку от блока управления до педальки. По схеме выше видно что проводка идёт через блок предохранителей и возможно там разъём не до конца одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 вольт на педали есть. Но и без нее должна заводится. Нет импульсов на катушку зажигания. Что должно быть на разъеме дк? 5 вольт , масса сигнальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверите разъемы. UEC сопли после ремонта в  UEC и массы под ним 

но сперва стартер я также не хотел за него взяться. потому что была бумага по его ремонту. но все таки проблема в сартере была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил жгут от эбу к uec , кое что поправил . Вроде и ни чего значительного но обороты появились и мотор завёлся.  Всем спасибо

И все ошибки ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...